Перейти к содержанию

Смотреть Или Нет?


.Дзю.

Ребилд пиратская версия  

209 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Незнаю почему, но треклятое самолюбие требует качественного продукта...хотябы качественной картинки с качественными сабами, про озвучку не смею даже и мечтать, так что пока воздержусь от скачивания, дабы не портить аппетит. Жду full version. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрел эпизодами. Лучше никому не знать, каких душевных усилий стоило мне закрыть окошко проигрывателя.

Когда, когда же это будет в HD, с обалденным качеством звука?!! ААА!!! Так, спокуха... Ждать, ждать, ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет все-таки дождусь 22 февраля и если повезет посмотрю в киношке.А то че то смотреть как и старый евангелион меня не прикалывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать - скачал. Глянул пару момнетов и понял, что качество - г. Ну и послал его далеко и надолго.

Хотя в сеть выложу - посмотрю на эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не посмотрю полную версию с качеством не хуже ДвДРипа и с сабами , оценивать не буду

+1

не люблю кусками...или все сразу или никак...так что лучше я подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ждать не буду, потому как только вкуснее смотреть потом будет!!!

Сами знаете, особенно те, кому Еву описывали охреневшие от восторга отаку... Ев изначально я себе неизящными и довльно громоздкими представил - и тем вкуснее они мне потом показались... И Рей, и Асочка, и Миса, и Кадзи... Даром что изображения с ними я уже повидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...