Перейти к содержанию

Смотреть Или Нет?


.Дзю.

Ребилд пиратская версия  

209 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если у вас нет собаки, её не отравит сосед.

А если есть ребилд, ещё не факт ребята что его стоит смотреть.

Версия ведь не полная японская. Риск лешить себя сногшибательного драйва полной версии с переводом велик.

Думайте сами, решайте сами

Качать или не качать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а когда буит уже более менее смотрибельная версия??? в сысле полная

Изменено пользователем meganoob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, щас засел в общаге после экзамена (ну, отметитить, сами понимаете...). Завтра приеду домой - обязательно скачаю и посмотрю. И ничто мне удовольствие от полной версии не испортит. Да и вообще, слишком долго я ждал, а я вообще не очень терпеливый. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда буит уже более менее смотрибельная версия??? в сысле полная

и где скачать то что уже есть?

никаких обещаний.

но скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, спасибо, спасибо, спасибо!!!

Так, о чём это я... Гляну немного первые пару минут, а там (в процессе просмотра), решу для себя, что делать дальше. Смотреть, не смотреть и тому подобное. Ну а полной версии ждать буду, это и так понятно. Причём сначала рип, а потом и лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну немного первые пару минут, а там (в процессе просмотра), решу для себя, что делать дальше. Смотреть, не смотреть и тому подобное.

ггг.

я как тоже заглянул на минутку в файл - так потерял челюсть, и пока ее искал, совершенно забыл что у окошек есть замечательная кнопка с крестиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...