Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Есть особое мнение (не моё), что есть версия Ребилда лучше качеством вот здесь (да и звук лучше). Как смотрите?

http://tokyotosho.com/details.php?id=112139

Весит 1.1 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

†Дро№01†:

Есть особое мнение (не моё), что есть версия Ребилда лучше качеством вот здесь (да и звук лучше). Как смотрите?

Что-то знакомый файл на 1 Gb, да ещё и в разрешении подобном мне уже встречался. Скачаю, посмотрю, там скажу. Я файл гигабайтный тогда даже и скачивать не собирался. Сейчас буду скачивать, посмотрю для себя, что же там на 1 Gb. Только через torrent мне качать долговато. Но это ничего, привычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия с более размытой картинкой но и с более качественным звуком

теже яйца тока в профиль кароче

не стоит она гигабайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau:

версия с более размытой картинкой но и с более качественным звуком

теже яйца тока в профиль кароче

не стоит она гигабайта

Уже поздно. Я практичеки докачал (вот, пока печатал, уже и скачал). Да и ладно, пусть будет и такой вариант. Спасибо, что оповестил.

Мне вот что интересно - в одной версии лучше звук, в другой изображение. Может, сейчас дурость отпечатаю, а совместить никто не пытался? Ну, наложить более качественную звуковую дорожку на более хорошее изображение? Или это просто лишние заморочки, никому не нужные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это просто лишние заморочки, никому не нужные?

в принципе да

улучшать пиратку - неблагодарное дело-)

уж до двд недолго осталось

но с оффтопом, пожалуйста, завяжем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau:

в принципе да

улучшать пиратку - неблагодарное дело-)

уж до двд недолго осталось

но с оффтопом, пожалуйста, завяжем

Ясно. В целом, версия на 1 Gb (я сейчас просмотрел урывками) тоже ничего. Ну что ж, продолжаю ждать DVD (и HD, но это так, по максимуму).

Так, с оффтопом пора завязывать, это верно. Я вот ещё свои впечатления от полной версии не отпечатал. Ну что же, здесь уже сказали много хорошего и не очень.

Лично моё впечатление от всего фильма в целом - положительное. Конечно, многое резанули, чтобы уложиться в хронометраж, но без этого, видно, было нельзя. В целом, много того же самого, несколько новых отклонений в сюжете, переработанное изображение. Мне нравится то, что не упростили до ужаса (помню, были такие опасения), что это в целом тот же "Евангелион", только с учётом прошедшего времени и ушедшего вперёд прогресса.

Про негативные стороны - не хочу их называть. Да и положительных ощущений больше.

Понравилось пробуждение Unit 01 под более динамичный Les Betes, реализация боёв, ставших зрелищней, Unit 01 с шестистволом, впечатлили трансформации Рамиэля и его гибель да и много чего ещё, все моменты вот так сходу и не перечислю.

Для меня есть гениальный сериал и фильм, так же имеющий право на существование. При том фильм вполне хороший.

Всё вышеизложенное - моё скромное мнение. И не очень хорошо составленное, так как писать отзывы я не мастер, а передать весь спектр ощущений от фильма мне словами довольно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял... Рамиель (ангел-кубик), напоминает мне кристал из "Лапуты" Миядзаки!!! Он даже звуки характерные издавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял... Рамиель (ангел-кубик), напоминает мне кристал из "Лапуты" Миядзаки!!! Он даже звуки характерные издавал)

ОМГ покажите человеку диркат с 16-м Ангелом =) Там такие же характерные звуки. Это что, все впечатления?))

З.Ы. Разноцветных человечков из SEELE мы больше не увидим? T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел и подумал что год ожидания был проведен не зря. Конечно мутно то, что они много мелких сюжетов отрубили. И слегка такое ощущение что снималось с кинотеатра=)Да и много выпендрежки с граффикой=)) А так все супер, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...