Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Есть там довольно резкие стыки графики с рисунком - контраст такой, что напрягает...

Я не понимаю, как ты эти резкие стыки на экранке такого размазанного качества разглядел то??? :icon_biggrin:

IMHO Что-то точно говорить на счет графики можно, только посмотрев DVD или HDTV версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ка как, глаз алмаз!А может и Шаринган!А может Бьякуган!А может это дворник был?он шел к ближайшему орешнику за новую метлой(надеюсь все помнят этот классный мульт)

Правда я ни че не увидел ни стыков ни че такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы подоспели)) Немного повоевал с ними, конечно, но в итоге посмотрел.

Огорчило отсутствие момента, когда ева -01 рукой прикрывает Синзи от падающих обломков в самом начале.. В сериале это сразу создавало интригу ("Без питания ева не может двигаться". А тут такое событие--мама защищает сына) Зато на детализацию работы механизмов, как обычно пленки не пожалели) Каору порадовал. Пен--без вариантов) А вообще--отличный проект. К слову... Я ка кпонял --это не весь фильм?? Или таки весь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, значит, очень извиняюсь, что может, не к месту, но поцелуй Сина с Аской они просто обязаны сделать "dircout and cut off"...

В надежде бьюсь головой об стенку по-ребилдовски, потому что понимаю - скорее всего, так не будет...

НО ПЛИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!

Это - ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ребилд, хм... он вызвал у меня противоречивые чувства, сам даже не знаю понравилось или нет.

С одной стороны хотелось того же самого , что в сериале но в новой красивой упаковке, с другой чегото новенького интригующего. После просмотра сразу видно красивую упаковку получили(хотя в ДВД рипе она будет еще более красочна), это радует =) , насчет остального как то поскромнее. Опять же озвучиваю вышеперечисленные мысли - очень быстро меняются обстановка, персонажи и т.д., нет времени передохнуть от боев (которые , к слову, очень красивы), видимо это вызвано малым по длительности размером фильма (вырезано много филосовских моментов), считаю , что 2+ часа было бы лучше =) Но зато очень понравилась Рей (мой любимый персонаж), она здесь еще прекраснее) Вобщем пока ставлю Ребилду крепкую четверку, и буду надеяться, что во 2ой и последующих частях будут учтены мои скромные пожелания, воть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже исторически сложилось что первая часть Еву у меня не вызывала никакого интереса , так и с этой вариацией , слишком все быстро , скачкообразно бросается в глаза даже делая скидку на то что я сам просмотрел его за пол-часа в общем впечатлений никаких.

Посмотрим сможет ли новая Аска это исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока впечатления положительные, хотя согласен, что повествование скачкообразное, похоже на "Смерть и возрождение". Но надеюсь, что "Ребилд" не будет просто "новой" старой версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... беглые впечатления по ходу просмотра...

Слишком мало показаны отношения с одноклассниками в первый день... момент, когда его спрашивали по компу, он ли пилот евы просто логически необходим...

Синдзи слишком мало слонялся по окрестностям :) пауза в этом моменте, на мой взгляд, важна.

Должны были указать, что Синдзи видел обожжёную руку отца и именно после этого узнал истоию спасения Рэй... а то как-то быстро всё вышло...

Очень мало пауз... надеюсь, на двд выйдет расширенная режиссёрская версия...

Очень понравился ангел-кубик :) лень искать как его зовут.

Если в первой части расхождения с оригиналом минимальные, в остальных фильмах всё будет, чувствую, не так похоже, судя по трейлеру :) это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны были указать, что Синдзи видел обожжёную руку отц

мб его незнание для сюжета важно

лень искать как его зовут.
рамиил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...