Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

спсибо за сабы

Посмотрел с сабами, концочка то интригует, " снова третье дитя ты не меняешся..." неужто это мир заново созданный Сином??(Ре-тейк ?) Ева 06 на луне фига се я бы сказал, В план гендо входило сближение сина и Рэй , тоже крутой поворот, вот правда зачем?Чтоб потом она собой пожертвовала ради этой обе.. простити ради сина? ева 05 тоже че то новое, короче 2й фильм не будет перерисовкой старых серий точно ну процентов на 50.

А че всех так с логотипом то заело? ну мож они его поменяли а не везде? Типа сср уже нет а серп и молот еще много где висит. гыы.

Изменено пользователем FoGoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрела я новую еву как полторы недели назад всё никак немогла ответить.Вроде прилично времени прошло...,а имоции всё теже...СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!Ева стала ещё сногшибательней!!Я опасалась ,что 3D будет слишком выделятся на фоне класической рисовки,НО НЕТ!!!всё выполнено просто шикарно!Такую еву смотреть стало ещё приятней.Все битвы стали более эффектными!Интересными и волнующими!!!СУПЕ-ЕР!Очень запомнился момэнт когда Синди Рамиэль варил!Прям проброло всю,а еще когда Синдзи за пушкой полз,такое очучение ,что всё в реале!АПУПЕННО!Все герои стали более кавайными(в частности Синдзи и Мисато)Даже Гендо на мой взгляд более,мение...Ну ладно ну его.Меня шокировала то ,что Мисато Синдзи потащила в центральную догму и показала ЛИЛИТ.Както немного разочаровала"улыбка" Рей. В Death of Rebirth понравилась.Ну наверное всё.Одно могу сказать точно... :icon_biggrin: Анно ты суппер!!!Ева рулит!!!Ну и т.д и т.п.Теперь будем ждать второй мувик с"Аской вериколепной!" :hazukashii_2::icon_biggrin::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал будет хуже.

Наверное настоящее впечатление смогу сказать только после последнего фильма.

Спасибо за предоставленный просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакалъ -) Фильм кагбы говорит нам -)

На самом деле все прогнозы, ранее выдвигавшиеся по фильму не оправдались -) Кажется, была популярна версия глобального облегчения фильма, смещения акцента сюжета и кардинальные изменения в его изложении... На это все настроенный, смотря первые кадры чуть не упал под стол! Был даже момент, когда я подумал что это фейк, нарезанный из старых серий -) Ну, конечно, это было бы слишком смешной шуткой со стороны ЕНЕ.

Что же изменилось? Картинка и сцены. Причем, очень подозрительно! Бросилось в глаза: там где сцена "старая" - рисовка практически на 100% совпадает; там где сцена "новая" - мы видим либо новые "эффекты", либо довольно статичную картинку. Конечно, это не повод для криков что они якобы все срисовали, но ХЗ, может быть и повод.

Насчет новых "эффектов". Их два - 3D-MAX и радуга! Кажется, радуга теперь бывает от всего! Даже ночью! Кровяка полилась - раадуга. Дождь пошел - раадуга, даже если все небо в тучах. Посцал в туалете - ... ну ясно, продолжать не буду.

Вот такие дела, братцы. А что же сюжет, сцены? А ничего! Практически все осталось как было. А было - круто. Значит, круто и осталось! Более того, выкинули много лишнего, беспонтового. От чего стало не менее круто. И даже добавили крутости в то, что оставили. И добавили много еще чего крутого. Теперь трудно себя обмануть, как при первом просмотре Евы, что перед нами мальчик-герой, всех спасет, а анимешка - просто про роботов. Среди новых сцен, понравилось как Мисато спустила к чертям микрорайон. Не понравилось, конечно, как они теперь цацкаются с Синдзи. Если в НГЕ было подозрение, что Синдзи все таки не такой идиот, как выглядит, то в Ребилде все эти подозрения убиты в зародыше. Что только не приходится делать бедной Мисато, чтобы оно залезло в Еву. Страшно представить, что еще предстоит сделать.

Подводя итог: в целом впечатления отличные! Очень хочу dvd-rip версию, потому что не вполне оценил пока самого главного - звука и музыки... Ах, надеюсь дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neverhood, жёстко выложил, но в целом правильно. Однако считаю, что многие из самых мозгонасильственных сцен как раз остались, и в ущерб тем, что хотелось бы увидеть.

PS: чота мне подпись твоя не нравится, даже про Аску... некарачо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neverhood, жёстко выложил, но в целом правильно. Однако считаю, что многие из самых мозгонасильственных сцен как раз остались, и в ущерб тем, что хотелось бы увидеть.

PS: чота мне подпись твоя не нравится, даже про Аску... некарачо!

Так и есть... Не знаю, правда, что бы тебе хотелось увидеть, но я бы не отказался от сцен дом/школа (поведение персонажей в жизни) и нерв/селле (планы, интриги) в ущерб боям, видам на город и т.п. Поменьше экшна - побольше смысла, чтобы не приходилось его улавливать по третьим производным, лично у меня это не очень получается (например, при просмотре уже Ребилда, до меня наконец-то дошло (!) что в сцене где Синдзи упал на голую Рей, он затормозил не от неожиданности и тупняка, а намеренно ожидал реакции Рей, типа ему чего-то обломится).

PS: Подпись родилась в древней теме Аска vs Рей -) Этим стишком я их для себя помирил и теперь мне нравятся обе -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощения просим, но за "глупую физиономию Мисато" убить хочется!!!! Ты не заметил, что там у Ми-чан они даже пропорции сменили? А СД просто СУПЕР к месту пришелся! Если что, не обижайся, это ж имха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neverhood, упал лицом в клаву.КАК ТАК? Фанат Рей? Аска тим?

Вётаки Гайнахи перебор с выкидыванием сцен сделали.Хотя то же Фул 3D в некоторых моментах просто завораживает и заставляет забыть о других, менее прорисованных оригинальных сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o_Aspid_o:

Neverhood, упал лицом в клаву.КАК ТАК? Фанат Рей? Аска тим?

Согласен, необычное (с моей точки зрения) сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ТАК? Фанат Рей? Аска тим?

Точняк, енто шпиён!!!

А ваще чего удивляться-то. У нас тут многие любят обеих героинь. Просто стишок, на мой взгляд, грубоват...

Вётаки Гайнахи перебор с выкидыванием сцен сделали.Хотя то же Фул 3D в некоторых моментах просто завораживает и заставляет забыть о других, менее прорисованных оригинальных сцен.

Как раз забыть он и не позволяет. Есть там довольно резкие стыки графики с рисунком - контраст такой, что напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...