Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Блин, люди, вы японский на слух чтоли разбираете? РЕСПЕКТ.

Кстати да, ребят огромное спасибо за субтитры, они качественно улучшают просмотр ребилда. Вы их реально на слух снимали? Как я понимаю японские или английские скрипты пока достать проблематично...

Ну да, а так мы имеем тоже самое копи пасте только выборочно, взяли надергали кусков из сериала, друг за другом поставили, вот вам и Ребилд, чем такой подход лучше обычного копирования?

Посмотрев фильм ещё раз с субтитрами я пришел к выводу, что это просто новый метод подачи материала - в виде репортажа с места событий, в отличие от сериального "домашнего муви" (утрирую).

Кстати, меня проглючило, или у Сина тот же самый кассетник? :icon_confused:

Я понимаю, что двеннадцать лет назад оно смотрелось нормально, но сейчас...

Синджик приехал в Токио-3 из какого-то менее развитого городка... фиг знает как там распределялись технологии в этом мире после катаклизма, мож там откуда он приехал это обычное дело... у моего друга на даче в деревне до сих пор бобинник стоит, он на нем Цоя слушает - говорит, что там звучание самое живое)) Да и кассет у Синджика раз два и обчелся... лишь то что с собой привез... он же почти всегда одну и туже музыку слушает).

За мир после ЕоЕ тут только красное море говорит....так что врядли). Да и глупо было бы всё опять повторять пи таком раскладе

Да и память о тех событиях у Синдзи должна была б сохраниться...

Изменено пользователем Lelic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а хрен его знает...ведь каорыч на луне говорил толи опять третье дитя толи опять третий...но у такое ощущение что каорыч все знает и что он это пережил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похоже, что это продолжение после EoE, на это говорит много фактов, красное море, отпечаток гиганта(по контуру очень похожая на серийку) возле развалин в красной земле, кровавый след на луне и конечно же слова кауру. может я ошибаюсь но всё же. :not_sure: может это происходит после нескольких милионов лет после EoE, так сказать, новый возраждённый свет человечества?

Изменено пользователем чонвил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да быть токого не может, что бы всё сначала.Глупо это. Моя версия: это просто альтернативная история. Я на других сайтах почитал, вроде бы не продолжение.Да и из названия следует, что это Альтернатива, или же дороботка и пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiros,

када син в метро катается, слышны какие то запилы гитарные))) сдуру на найтвиш подумал. энд оф олл хоуп, ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подскажите, где по приемимой цене можно преобремти раритетный SDAT?....я серьёзно...

З.Ы.А ка вы в этой экранке разобрали, чего там в плеере играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...