Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень пнравилось, больше, чем я ожидал.

Единственное, на что хочетелось бы посетовать, так это на аналогичные с сериалом ракурсы и идентичные с ним же кадры, ну да ладно. Это терпимо. Зато то, что появилось новое, очень порадовало. Графика смотриться здорово (хотя качество видео страдает). Битва с Кубиком - вообще отлично! Впечатлило.

Короче, здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам,но мне понравилась динамика развития событий,т.к. NGE оригинальный тянется довольно-таки долго.Вобщем даже если у вас остались негативные ощущения после просмотра вспомните!Первый блин комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые полчаса смотришь и ощущаешь что-то похожее на разочарование - "ну вот, ничего нового, а обещали-то..." Но потом об этом как-то начинаешь забывать, поглощенный происходящим на экране. К концу чувствуешь уже только радость - ибо видеоряд безупречен, а нового звучания до боли знакомых голосов оказалось достаточно чтобы на лице помимо воли появилась улыбка. Я безгранично уважаю Еву за ее интеллектуальную психологичность - но, ей-богу, хотя я ее почти не ощутил во время просмотра, я все-таки очень рад, что такая штука как Ребилд появилась на свет. Понимаю, тут и эффект первого впечатления и долгое ожидание и все такое, но сдается мне, эта новая Ева обладает своим может и немного простецким и бесхитростным по сравнению с сериалом, но настоящим обаянием. Скорее всего я сейчас не готов объективно ее оценивать.. Наверно я просто очень люблю Еву..

PS Огромное Спасибо всем тем, кто максимально оперативно сделал Ребилд общедоступным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот для нетерпеливых эдакая бета-версия сабов)

На основе скриптов от asuka-joy и оригинального сериала.

RoE_subs_ru.rar

Тайминг моментов оживленного обмена специфическими терминами работников НЕРВ сломал мне моск :ohohoh1:

Так что не судите строго. Пришлось даже гиговую версию скачать ибо там звук лучше... Сабы кстати в двух вариантах, под обе известные версии.

Теперь впечатления=)

Ну нормально я Ребилд посмотрю через пару дней) Когда отойду немного)

Зато, в процессе тайминга, я имел возможность сравнивать Ребилд и сериал чуть ли не покадрово.

Главное что сразу бросается в глаза, то что действительно Ребилд значительно мрачнее. Сравнить хотя бы совещание перед битвой с Рамиилом. В сериале Мисато весела и бодра, показывают светлые помещения и вообще позитив, а в Ребилде темная комната, мрачная Мисато и т д...

Когда я раз по 15 пересматривал ключевые моменты битвы с кубиком (ползущая Ева, Рей со щитом, Син, освобождающий Рей...) столько же раз слезы наворачивались....

Рей стала значительно прекрасней*_* (Как в общем-то и Мисато, и даже Хикари)

3D действительно иногда смотрится неестественно... Ну то таке...

Мои ожидания оправдались процентов на 80, остальное в след. сериях=)

Еще раз респект asuka-joy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPOILER

после слов Коуру "сново третье дитя...ты не меняешься"

почемуто создалось впечатление что это как бы продолжение НГЕ ! как например в манге "Ре-Таке" - там Синдзи "перенёсся в конце как бы в другой мир и там начал все сначала.

так вот и слова Коуру и красное море в начале (как в конце ЕоЕ).. может есчо чё можно найти.

Изменено пользователем petka11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.... Не впечатлило, просто та же самая Ева, обычный полнометражный ремейк. Лучше стал только Рамиил, остальное хуже. То, что графика стала лучше, можно понять только присмотревшись, такое ощущение, что просто фотошопом обработали слегка и добавили всякие бесполезные компьютерные штуковины. Да и в тёмных тонах всё каких то. Я ожидал чего то нового. Я ожидал ответов на вопросы или ещё больше вопросов. Но ничего нет, разве что концовка, которая родит множество споров. Ничего, никакого впечатления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в тёмных тонах всё каких то. Я ожидал чего то нового. Я ожидал ответов на вопросы или ещё больше вопросов. Но ничего нет, разве что концовка, которая родит множество споров. Ничего, никакого впечатления...

есть мнение и не только мое, что стоит дождаться остальных фильмов

это так сказать для разгона.

чтобы все вспомнили что там в 95 году произошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...