Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если в конце показали вторую лилит, то похоже это вконце будет что-то,.........."если на стене висит ружье, то оно обязательно должно выстрелить". так сказать..........это интрегует.. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... Мне дико понравилось. Музыка, графика, озвучка(там приятно слышать их вновь) - все на высоте. Вообщем я под сильным впечатлением и собираюсь в будущем обязательно купить HD. Меня моментами аж до мурашек пробивало. Хотя с другой стороны, я не уверен, что это заслуга именно Ребилда, скорее он просто пробудил во мне память об оригинальной Еве, оттуда и такой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,вот я и увидел новый "Евангелион"...хотя новым его можно назвать с большой натяжкой,на мой взгляд. Современное качество графики,несколько дополнительных сцен,и...всё. В остальном - всё тот же старый добрый "NGE". Но смотреть интересно,всё-таки нам дали новую информацию,над которой можно поломать головушку до выхода следующей части "Перестройки Евангелиона" (это название что-то мне напоминает,хех...). Хотя конечно бы хотелось,чтобы товарищ Хидеаки не мусолил уже сто пятьдесят раз виденные нами кадры,а снял полноценное продолжение или предысторию. Хотя конечно и полностью переснятую в новом стиле изначальную "Еву" я бы тоже посмотрел с удовольствием,как-никак в новом оформлении всё выглядит намного выразительнее... Кстати - "синий кубик" рулит,самый благоприятно изменённый "персонаж" в этом фильме.))) В общем,ждём продолжения...и желательно бы поскорее сабы к этой части,а то даже доскональное знание "Евы" не всегда спасает.

Кстати,какую концовку "Евы" ситать точкой отсчёта для новых событий,которые нам мельком показали в хвостовой превьюшке?

Изменено пользователем Scorpio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления?

Что-то средние между сериалом и "Смертью".

Вроде бы и события идут. Но как-то сумбурно, и не совсем последовательно.

Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не говорили... А мну кажеццо что это "продолжение" Евы...

Красная водичка и Каорыч на луне говорит чтото вроде "всё повторяется" или "мы снова увидимся Синдзи-кун".

Хм... Не нужно было Re-Take читать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я ожидал немного большего... всетаки обманули, это рестайлинг старой евы, а не новая история, объясняю: одежда из моды 80-90 годов, мисато есдит все еще непонятно на каком драндулете, и самое главно, какого лешего и синди с плеером? он его на барахолке отрыл? Или из музея упер? Ангар для евы тоже не изменился, создалось ощущение, что его построили в шестидесятых...

И вот из за таких хоть и нечастых гвоздей и портится все впечатление, и еще, слишком резко сцены меняются, а некоторые интересные вообще убираются :hazukashii_2:

И еще, кто там говорил, что школьной линии будет уделено больше внимания, чем в старой еве? :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Ребилд. И что я могу сказать... )) все о чем говорят выше, а именно сумбурность сюжета и прочее, просто от того что люди не смотрели в файл с сабами. Там все ОТЛИЧНО продумано и сделано!

Мало того там все отлично перерисовано, и оставлено именно столько сколько надо. Ребилд просто супер на мой взгляд, и он с лихвой оправдал мои ожидания.

Товарищи, прежде чем высказывать свое мнение, я бы вам посоветовал, сверятся с сабами что дал Джой, и сразу отпадут нападки про сумбурность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...