Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Alexulter, если влом перекачивать, попытайся остановить извлечение, нажав на паузу, как можно ближе к концу (~99.9%). Затем результат копировать в другую папку и отменять разархивирование. Вуаля)

Gattor, экранка конешно. ДВД всплывет как снег растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня порадовало то что заменили непонятный автоматик на очень крупноколиберный миниган(интересно какого же он был калибра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня порадовало то что заменили непонятный автоматик на очень крупноколиберный миниган

все арвно палетная пушка осталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должно было последовать за этими криками? Уход из NERV'а и прощание со всей компанией с дальнейшим возвращением? Для сериала это смотрелось бы нормально, для фильма это было бы топтанием на одном месте.

Эпизод с голой Рей является неожиданностью как в сериале, так и здесь... я надеюсь, не надо объеснять, зачем он нужен?

За этими криками должно было последовать хоть что ни буть, а то получается он шлялся неизвестно где, Мисато на него орет, и всё, в следующих событиях про это все забыли, Синдзи , по просьбе Мисато, идет относить карточку Рей, как бы они уже друзья и ссоры после боя в раздевалке + криков в карцере небыло, где логика? Я не утверждаю что надо было как в сериале делать эпизод с поездом, на котором Синдзи не уехал, но хоть какую то сцену примирения можно было сделать?

Все же достаточно просто, если из десяти событий (условно) , которые были в сериале, взять и показать пять самых важных, при этом не особо их изменяя, то это будет выглядеть немного нелепо, что мы здесь и имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TolyKR

За этими криками должно было последовать хоть что ни буть, а то получается он шлялся неизвестно где, Мисато на него орет, и всё, в следующих событиях про это все забыли, Синдзи , по просьбе Мисато, идет относить карточку Рей, как бы они уже друзья и ссоры после боя в раздевалке + криков в карцере небыло, где логика? Я не утверждаю что надо было как в сериале делать эпизод с поездом, на котором Синдзи не уехал, но хоть какую то сцену примирения можно было сделать?

Ну так в жизни про это и "забывают" чаще всего, не будешь же злиться бесконечно. А сцену освобождения можно и самому додумать.

А что касается сцены примирения, за нее вполне можно считать поездку в Центральную Догму... держась за руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринцыпи нарисовано неплохо...маска на лилит кавайная(овал и две дырки ))))тренажор офигенный кубик-трансформер супер)))

нехватило мне руки закрывающую сина(помойму ето было первым шагом для пилотирування евы сином(типа он понял шо сможет) и ен хавтило вопля сина когда он увидел ИСТИНОЕ ЛИЦО евы и того глаза

на счет второго фильма ева 06(каорыча) для чего-то преднозначена(не для того шоп спустиццо,а может ангел,может будет использовацо вместо 02 и тд..

Изменено пользователем GunneR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в жизни про это и "забывают" чаще всего, не будешь же злиться бесконечно. А сцену освобождения можно и самому додумать.

А что касается сцены примирения, за нее вполне можно считать поездку в Центральную Догму... держась за руки.

Ну вообще то в центральную догму они поехали уже после того как Синдзи Рей карточку отнес, и назад к Мисато вернулся, то есть они уже как бы померились, но это опять же нам надо “самим додумать” , в тот то и дело что слишком тут много что надо додумывать, к примеру каким образом мы должны додумать что сестра Тодзи пострадала от действий 01 а не от действий Ангела ? судя по переводу Аски-Джоя про это не упоминается в Ребилде, опять действия Тодзи теряют всякую логику. Слишком много обрубленных концов и нелогичных поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовано классно, движение героев и ев прорисовано до мельчаших деталей, красивые ботальные сцены(ну просто очень красиво), я просто счастлив, патому что видел это своими глазами....ENE огромное спасибо, что дали возможность посмотреть на это чудо... :suki:

теперь жду лецензионную версию на двд и конечно вторую часть RoE..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух... чего я ожидаю от ребилда целиком, и для тех кто надеется на позитивный конец истории.

Вспоминается как я читал додзинси "Re-take", о наивный, как мне казалось тогда, это будет противоядие, более менее, но хэппи энд. И что в итоге? Ретэйк дал мне дозу депресняка на порядок больше чем сам сериал. Мир евы замкнут, как в "Цикадах". Страшный сон... еву переиздают каждые 20 лет )) и с каждой пересъёмкой дела в мире евы становятся все хуже и хуже. Предполагаю что концовка у ребилда будет ещё страшнее и мега-депрессивнее чем в оригинале.

А первая полнометражка? Я и не ожидал от неё чего-то архи специфического. Всё самое интересное будет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...