Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Анно... Ай да сукин сын!

Нет, это все надо видеть... нет MUST SEE!!!

Первые минуты после титров слов не было вообще. Алесс. Да даже для не еванутого кренделя ясно, что такой Фильм явление не рядовое. Это не дешевая подделка. Все стало жестче, безкомпромисснее. Жизнь, боль, страдание. Бой. Ты веришь происходящему! Синдзи, Рей, Мисато... Эмоции, чувства, страхи. Раньше много было схематично, но теперь... Синдзи реальный пацан, если не свихнулся после того, как его варили заживо. Жесть! Рей, эта бесчувственная и неэмоциональная девчушка и всем известная сцена заиграла новыми красками. Мисато-сан... Офицер. Человек волевой. Решительный. Не удивлюсь, что ряды мисатофилов пополнят свои ряды...

Анно решил, что терять ему не чего и решил рассказать под старым добрым соусом новую историю жизни и смерти. Ждать от этого можно всё что угодно, любой поворот событий, любой самый неожиданный режиссерский ход. Это Фильм-вызов, прежде всего фанатам, ведь не секрет, что большинство ворчало о непоколебимости гениального сюжета и философского подтекста оригинального сериала. Хрен вам, получите и распишитесь!

Пошел пить водку за здоровье Великого и Ужасного Анно Хидэаки, да сохранится его имя в веках!

Изменено пользователем Sumerset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрел - реально класная вещь. Все перерисовали, всё стало более живым, что-ли. Ангел-куб прикольно сделали. Короче, всем, кто не смотрел - обязательно смотреть !

P.S.

Может мне кажется, но карточки у Нерв стали черными :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анно... Ай да сукин сын!

Нет, это все надо видеть... нет MUST SEE!!!

Первые минуты после титров слов не было вообще. Алесс. Да даже для не еванутого кренделя ясно, что такой Фильм явление не рядовое. Это не дешевая подделка. Все стало жестче, безкомпромисснее. Жизнь, боль, страдание. Бой. Ты веришь происходящему! Синдзи, Рей, Мисато... Эмоции, чувства, страхи. Раньше много было схематично, но теперь... Синдзи реальный пацан, если не свихнулся после того, как его варили заживо. Жесть! Рей, эта бесчувственная и неэмоциональная девчушка и всем известная сцена заиграла новыми красками. Мисато-сан... Офицер. Человек волевой. Решительный. Не удивлюсь, что ряды мисатофилов пополнят свои ряды...

Анно решил, что терять ему не чего и решил рассказать под старым добрым соусом новую историю жизни и смерти. Ждать от этого можно всё что угодно, любой поворот событий, любой самый неожиданный режиссерский ход. Это Фильм-вызов, прежде всего фанатам, ведь не секрет, что большинство ворчало о непоколебимости гениального сюжета и философского подтекста оригинального сериала. Хрен вам, получите и распишитесь!

Пошел пить водку за здоровье Великого и Ужасного Анно Хидэаки, да сохранится его имя в веках!

Дико согласен например сов сем кроме Синдзи.

То чтое го свалили конечно это да....

Но его ещё за ручку тоскали везде.

А Мисато понравилась больше чем в сериале. Однозначно она стала лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните все кричали баг сериала,баг сериала(я про бур),а ерь получите!!!и кстати по нему нету никаких вопросов.

а эти атаки кубика-трансформера....короче жесть,класс...но сериал он олин и навеки...хотя и ето однозначно весч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что кубик не расстреливал мишени евы как в 6 серии. посиделки за столом с обмозговыванием ситуации хм мне показались несколько маленьким усиилем против такой мощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил. Сугой однозначно! :azumangad:

Сериал стал серьёзнее и мрачнее... Я немного разочарован, так как именно весёлые моменты начала NGE создавали контраст с дипрессией конца.

Хотя я же первую половину не видел. Возможно в целом там ещё будут моменты...

При появлении Рамиила я сидел с раскрытым ртом... :soodesu:

Из кубика чисто босса сделали... По мощности может даже с Зеруилом потягаться.

Сцена с варением Синдзи вызвала просто шок. :amazed:

Сюжет весь перекрутили... И по этому все опять будут его обсуждать. Ч.т.д. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаааа, и чего только не ждал, но не такого. Изумительно..нет не передать словами, хотя если немного поохладиться, то следует сказать что именно этого от RoE я и ждал.

Кубик Рубик просто мега порадовал, интересно, как же остальные ангелы изменяться если с Рамиилом такое сотварили.

Рей..нет, и в сериале не было ей конкуренции (моё имхо, никому не навязываю), но тут..ах ах ах...не знаю как Мисатофилов, но Реефилов прибавится точно. Как же она улыбнулась...

Кстати, меня жутко порадовал момент когда РАмиил гору на пути к 01-ой сносит, прямо в душу запало, как обобщение всем битвам - ОТ-ПАД!!!

Подведя итог...ВЕЛИКОЛЕПНО, именно то что и ожидалось, Анно умеет порадовать что не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх...не посмотрел полностью...решил сам себе не спойлерить...но впечатлений МОРЕ...особенно бой с ромбо-гибридным ангелом...его крики и вопли кидали меня поближе к колонкам =) Короче я в восторге...жду с нетерпение полную версию фильма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это был всего лишь рамиил-)

кхм-кхм

дорогой Анно-сама. Пожалуйста, не забудь про мега бойню в конце (с такой то графикой). Если в этот раз Аска не будет блистать на острие своего легендарного боя, как с серийниками, Ребилд не удастся.

во имя рыжей, аминь.

Да будет экшн! и философия... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста. Я жму команду "Извлечь", а на экране появляется окно с требованием ввести пароль. Какой пароль-то? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...