Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

asuka-joy F11 all

Кстати, мне показалось или весь юмор из оригинала убрали? исчесзли все те забавные моменты с SD и т.д., всё стало исключительно драматично-серьёзным.

ЗЫ сколько ни пересматривал гениальности в улыбке Рэй не увидел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ААА...почему у меня нет силы воли.Все-таки посмотрел зашибило хорошо ой как хорошо.Первое что бросаеться в глаза ,то что город стал живым ,тоесть вижу людей в аэропорту в метро и.т.д.Графика это нечто (особенно трансформация ангела и его выстрелы) что ждет в следуюших фильмах страшно думать.Звук и музыка все так же на высоте и задают правильный тон атмосфере.Половина надежд сбылась другая надеюсь с будется и в последнем фильме я вновь буду рассуждать о смысле жизни и смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился момент когда Синди встал на еве и пополз на второй выстрел очень драматичный момент!И музыка подчёркивает очень очень!!Движения евы вобще афигительны!!!Показывают всё трудность момента!

Изменено пользователем Kaoru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>то что город стал живым ,тоесть вижу людей в аэропорту в метро и.т.д

Мда, но анимировать их видимо времени не хватило. (::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то так же будет интересно провести такой своеобразный эксперимент.

Я во вторник смотрел эти серии. В принципе Ребилд - получился не хуже. Рамиил поражает своим динамизмом с одной стороны и своей несокрушимостью с другой. Да и умирает он поразительнее и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, и ни секунды о том не жалею.

Всегда считал затею с Ребилдом - авантюрой, призванной срубить деньжат на пролюбившейся теме, однако, преподнесённый продукт оказался очень высококачественным. Восторг!

Жалко, что нет перевода, хотя для тех, кто пересмотрел сериал 2-3 раза, проблем с пониманием почти нет. Соответствующие диалоги всплывают в памяти сами собой.

Рисовка очень порадовала. Аппартаменты Аянами и в сериале выглядели непрезентабельно, теперь же возникает полное ощущение тюремной камеры.

Кубик-рубика вообще песня. Настоящее живое существо, пусть даже кристалическое. А арт-подготовка - прямо феерверк.

Сборка пушки улыбнула, вызвав ассоциации с репортажами с коммунистических строек времён Союза. Так и хочется приписать: "Весь японский народ в едином трудовом порыве..."

И всё-таки чувствуется, что сюжет несколько порван. Нет гладкости повествования. Но это может оказаться ошибочным впечатлением из-за всё того же отсутствующего перевода.

Подождём нормальной копии. А пока и эта вполне удобоварима. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...