Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мну щщаслив! я ЭТО посмотрел! крутааааааааааааааааа всё! Не, жаль конечно, что теперь не увидишь уже сцены с рукой\разделением обязанностей и тд, но плюсов тож немало. Хотя меня терзают смутные сомнения о перерисовке некоторых сцен (типа когда Мисато пиво хлещет)... :soodesu:

PS огроменное спасибо всем, кто участвовал в создании сабов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу было похоже на нелепо укороченную версию оригинала. Слишком резкая смена событий.

Графика на высоте.

А битва с 5-ым ангелом понравилась многим больше чем в оригинале.

Очень интересно посмотреть продолжение, похоже нас ждет что-то очень интересное и уже более отличающееся от оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут можно сказать - фильм просто ахтунг!!! Самое лучшее что я видел за последние годы.

Кстати насчет переделки сцен, заметили что логотип нерв, в сцене с допросом Синдзи после его загула, такой-же как и в сериале, т.е. старая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет всем!!! Всех с прошедшим старым новым годом,надеюсь никто не чуствует досихпор его последствия на себе? Вот и славно! :icon_biggrin:

Фух... ну начну по порядку мыслей. Знаете такое аниме новомодное, Darker than Black? Ну если не знаете, то ничего и не потеряли, хехе! Просто его название как нельзя больше подходит к видеофайлу, просмотреному мною толькочто. Хотя сказать честно, я и почернее видал. :lol:

При просмотре первого получаса складывалось впечатление, что смотрю ту же старую добрую еву, только в худшем качестве. худшем чем у DF. Те же сцены, только слегка по-новому, некоторые моменты более реалистичны, звуки боя более резкие, натуральные. Особо хочется отметить крик пробудившейся ЕВЫ-01. Ещё нет глупой физиономии Мисато при встрече с Рицкой в штабе, у Синдзи не распирает лицо при заполнении капсулы LCL. +1. :icon_biggrin:

Что за ахтунг! сцена заселения Синдзи квартиры Мисато не перерисовали вобще! Да ну и х с ними. нестрашно.

Ангел-креведко жжот непааадецки ваще. Членистоногое ...ть. гыгы

НО. Появляется ангел-кубик и фильм входит в новую стадию! Вот отсюда авторы похоже решили действительно перерисовать без б как следует. Старые сцены перерисованы по-новому, много новых.

Сам ангел зачлуживает отдельной похвалы! Как же он преображается во время боя! Смотрите, смотрите, у него теперь нормальный бур, не вылезающий! Он бурит своим телом! ахаха!

ПОнравилось ещё то, что Синдзи показали лилит, дали повод сражаться. Мисато в ребилде похоже, посвящена в тайны НЕРВ поглубже, чем в оригинале. Правильный ход, ведь у неё тоже должна быть причина для отчаяной борьбы, не просто месть ангелам. Да и вобще, много чего было сказано касательно ангелов и ев по-новому. И показано тоже кстати. Похоже, работа ЛАИ и прочих клубов закипит на новом огне. Дерзайте, ребята!

Рей голенькую показали, я рад всем сердцем! :hazukashii_2:

Показали и "ту-штуку-на-голове" отдельно на пилоте. раньше отлько в арте видели.

Окончание фильма хорошее, оставляющее лёгкое, приятное впечатление. Музыка в конце самое то. хотя и слышали её уже, но всёравно очень приятно.

То же хочу скзать и о фильме в целом. Понравилось, не подвели зрителей, молодцы!

Ну да всё интересное ещё впереди, не так ли?

З.Ы. Как главный эксперт по футболке Синдзи, хотел бы ещё раз заострить на ней же внимание. 29:20 - 29:26. Надпись XTC 3 оставили без изменений! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает 2-а вопроса,

Что с эмблемой? то она сарая, то новая - непонятно

Выходит что налаживание тношений Рэй и Синди - тоже часть плана Гендо? Вот сволочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки за это его поблагодарить стоит... Знаете, если оригинальный сериал выполнен в стиле Psyho Crash, то Ребилд смахивает почти стопроцентно на Кибер панк... Или меня глючит? Особенно киберпанковски выглядит бой с Кубиком (теперь Рубика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кибер-панк сдерь вообще даже не рядом.....даже не пахнет....

Что с эмблемой?

Вероятно просто не перерисовали. Т.е. изначально рисовали со старой, а потом решили новую сделать. Старую же нетронули.

Я воспринимаю это как еслибы НЕРВ решил изменить ее и не взде перекрасил(скажем в карцере каком-нибудь: смысл тратить краску?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...