Перейти к содержанию

Йа В Контакте


muerte

Рекомендуемые сообщения

где ты учился. какой ужас. очень полезная информация.

самая настоящая полезная информация, ибо в том месте где я учусь, можно найти оригиналы/ксерокопии всех остальных документов

ну или просто нежелание, чтобы к примеру жутко тупые одногрупники тебя доставали там.

ответте мне честно - все регались там изза очень богльшого желания найти "старых дурзей, одноклассников, первую любовь"? так охота общаться?

просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

......найти "старых дурзей, одноклассников, первую любовь"? .....

Вот, кстати, был рад найти однокласников и с некоторыми, спустя годы после школы, общаюсь до сих пор с момента обнаружения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

Ты говоришь ну абсолютно все, что сказал бы я :)

ответте мне честно - все регались там изза очень богльшого желания найти "старых дурзей, одноклассников, первую любовь"? так охота общаться?

просто интересно

Вот хоть не мне вопрос, но скажу, что лично мне совершенно неинтересно как живут мои одноклассники или какой-то пацан, с которым вместе ходили домой в первом классе. Это как совершенно чужие люди сейчас. По этим же причинам никогда не понимал, с какой целью устраиваются все эти встречания выпускников спустя 20, 30, 40 лет. Бред это все.

А с теми людьми, которые являются моими друзьями, у меня итак есть надежная связь, без всяких сайтов.

Так что реклама это все и циничная игра на чувствах людей.

Лелиил

имя? фамилия? ну узнают тебя. тут смотря какой образ жизни ты ведёшь в нете.

сильно ли он различается от жизни в "реале".

Прикол в том, что туда кладут гораздо больше информации, чем просто анкетные данные. В блоге пишутся мнения, в фотоальбом кладуться фотографии, которые потом оседают на чужих жестких дисках. Люди сами не видят, сколько информации о себе они оставляют и как эту информацию можно использовать.

Я не буду вдаваться в подробности, но я скажу, что из социальных сетей берется огромное количество полезной информации, которая служит как для статистических компаний, так и для любого человека. Который может использовать эту информацию в абсолютно любых целях, в том числе и крайне неприятных для вас. Точнее, даже не может, а это все реально используется.

Я только рад за вас, что вы лично с этим не сталкивались, видимо.

И еще напоследок хочу напомнить самое главное - все, что вы оставляете в интернете, остается там зачастую навсегда. Эта информация о вас будет хранится десятки лет, и ее можно будет в любой момент найти, стандартными и нестандартными методами. И чаще всего эта информация видна абсолютно всем. Хотя можно и найти и то, что видно быть не должно.

Так что имейте это в виду... особенно если вы еще и указываете настоящую информацию, такую как имя, место жительства, место учебы... словом все то, что подтверждает и можно проверить, что это вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответте мне честно - все регались там изза очень богльшого желания найти "старых дурзей, одноклассников, первую любовь"? так охота общаться?просто интересно

Да и много кого нашел и мне абсолютно всё равно пусть знают как меня найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Короче,есть ли вконтакте народ с ЕнЕ?

Вот просто сижу там в группе НГЕ,и там часто пишут про ЕнЕ.

И вот я подумал,почему бы людям с этого фрума не собрать вконтакте свою группу?

Вобще,кто зареген вконтакте , пишите! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...