muerte

Йа В Контакте

Recommended Posts

Я тоже там есть, ищите как Константин Endless Dream Шарапа. Пишите что вы с ЕнЕ и кидайти в друзья.

ЗЫ: ненавижу группы и встречи, можете даже не предлогать )))

не, я вообще выбесился.

Люди смотрят, пишут... нафик оно вообще?

Прям в тему чтиво:

— Быть недостижимым означает, что ты касаешься мира вокруг себя с осторожностью. Ты не съедаешь пять куропаток, ты ешь одну. Ты не калечишь растения только для того, чтобы сделать жаровню. Ты не подставляешь себя силе ветра, если это не является оправданным. Ты не используешь людей и не давишь на них, пока они не сморщиваются в ничто, особенно те люди, которых ты любишь.

— Я никогда никого не использовал, — сказал я искренне.

Но дон Хуан утверждал, что я это делал и поэтому я могу теперь тупо утверждать, что я устал от людей, и они мне надоели.

Чтобы контакт доставлял удовольствие, нужно уважать собеседника. Вообще, если подумать, это любых отношений касается.

И я на вконтакте есть *никнейм J. A. Kerrigan, настоящее имя узнаете, когда найдёте*. Проект как раз таки не дебильный (by .Дзю.), конечно, там есть минусы, но он никак не дебильный. Просто очередной человеческий тусняк на просторах ТырНета. Но качественный =)) Лично меня раздражает то, что там юзеров трут только из-за ненастоящего имени <_< и цинзура не блюдёцца. А так всё нормально ;)

Что все из вконтакта валят то.... :rei_rofl:

гбшная параноя вообще ни в какие ворота.. кто захочет то и так всё узнает о ком угодно и без всяческих соцсетей.....

Про параною согласен. Хотя, контакт этот всё равно фуфел. Впрочем, пока форум лежал, день на третий вконтакт я стал наведываться чаще.