Перейти к содержанию

Йа В Контакте


muerte

Рекомендуемые сообщения

Чет я прочитал тему, конкретно застремался и на всяк случай удалил из контакта, все, что только можно. Даже не поленился с 254 фоток отметки снять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://vkontakte.ru/club24546 теперь лучшая группа о еве в союзе с наи) вступайте ребята! )

На своём опыте убедисля что контакт ЗЛО!!!!

зарегался что бы написать Администратору НГЕ письмо... пока регался меня порабатила это изабретение сотоны!!

стал лить фотки, видео, сразу знакомые попёрли дико... группы АААААААА!

Чувствую себя наркоманом))) знаю что так делать нельзя и всёравно сижу там, сижу там, сижу там, сижу там.....

почему то давно н кто ничё не пишет... пошол читать....

контактконтактконтактконтакт

с п а с и м е н я (с) джек воробей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Зарегился два дня назад. И все - раньше приходилось постоянно в течение дня обновлять одну страницу (ЕнЕ), теперь - две.)) И тоже начал всех френдить, меня начали френдить, переписки, комментарии на доске... кшмар.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт меня не взяли в основную группу по Еве http://vkontakte.ru/club24546 , видимо не вызываю доверия. КСО.

п.с.

енсто есть я

http://vkontakte.ru/id16351109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу контакт. имено так, ненавижу *неприятие попоолам с брезгливостью*

почему? да потому что вместо того, что бы заниматься здоровым сексом, лиллим стали пропадать в сети (С) на самомо деле - контак - наркотик (С) и ЗЛО (С). потому что как покащала практика, раз попав туда индивидумы уже не вылазят, забывая обо всем на свете.

Я лично не понимаю таких людей, и очень обидно, что наш БЫВШИЙ солист навсегда провал вконтаке. так вот я их просто не понимаю - как может ТАКОЕ цифровое общение заменить живой разговор? Ладно,Аськой я пользуюсь/общаюсь, но общаюсь только с теми, кто живет далеко и кому я не могу позвонить (платить за международные звонки лень). но если очень надо - есть скайп. Но пользоваться дебильной "почтовой" пересылкой с теми, с кем ты учишься в одном месте?! я не понимаю, как можно там проподать часами в прямом смысле этого слова.

И еще. как можно быть таким наивным, что бы выкладывать в сеть всю инфу о себе? и не только ту, которую впрочем можно достать скажем у того же провайдера/районном отделе милиции, но и информацию личную - с кем ты встречаешься, как ты провел выходные и прочее. Я знаю новую практику некоторых крупных фирм/копаний. теперь, прежде чем принять кого-либо на работу - они пробивают его через вконтакт/одноклассников что бы подробнее узнать о человеке.

Люди! Отдумайтесь! Вы сами, с улыбкой на устах составляете на себя самое полное досье! которое может посмотреть любой!

Сам не состаю и не планирую. все кому я нежен - и так знают мой адрес/телефон/мобильник/асю (нужное подчернуть/допписать).

потому что я ненавижу вконтакт (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг... нафиг... кричали пьяные гости.

Зачем оно вообще нужно это контакт ? Не видел смысла раньше и не вижу сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...