Перейти к содержанию

Sega Megadrive 2


hell111111

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ещё на сеге были очень качественные beat 'em up'ы, например Maximum Carnage или Streets of rage. И Страйки, причём в отличие от SNESовской версии - нецензурированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comix Zone скорее файтинг, там очень продуманная боевая система. А сама игра - Вешчь, особенно прикол с самолётиком.

Изменено пользователем Cipher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, я ещё помню те времена, когда люди по "Сеге" с ума сходили покруче чем от компов с их DOOM"ами и прочей ерундой!

Изменено пользователем Nicolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...потом был мега драйв с Phantasy Star. Shining Forct, Landstalker :icon_confused:
Дык мы ж с тобой браться по разуму! В Shinig Force, правда, так и не поиграл, хотя очень хотел (их было не достать; сейчас на эмуле имею, но все никак не соберусь), а по Phantasy Star II-III (с четвертой та же история, что и с SF) и Landstalker тащился, как удав по пачке дуста. Landstalker - до сих пор любимая гама на MD.
и кстати мы ведь все помним что в нашей с вами евочке, был именно мега драйв =) , не super Famico =)
Если ты имеешь ввиду приставку Хикари, то это была Sega Saturn. Хорошая была приставка. Shining Force III - конфетка! Эх, кто бы мог тогда, в 95 году, предположить, что Сатурн скопытится еще до Второго Удара, а уж в 2015 про него и вообще почти никто не вспомнит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн говоришь, может быть -просто мне именно джойстик в моск въелся, а он практически идентичный мега драйвовскому, так что я вполне мог и накосячить

на счет SF III - там энтузиасты уже 2-й чаптер на английский перевели (ведь на скока мне помнится на английском был тока 1-й чаптер из 3-х), вообще на сатурне много отличных- просто многие на японском ( . Хорошо если это скролер например или Beat' em Up и знание языка не столь важно, а если это РПГ

Вообще самой известной РПГ на сатурне считается Panzer Dragoon Saga, еше там 2-я часть Story of Thor ( Beoynd oasis)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коды ( учитывая чтов ултимейте сразу все 3 подменюшки выезжали), вот если б ты все бруталити знал =)

Врядли найдётся человек который знал всё бруталити,лично я знал только у Сайракса,Сабзиро и Кабала(у него фаталити клёвое)

Вот случай:

мой знакомый любил раньше играть в Дюну 2,а потом когда у него появился комп,то прошло уже 6 лет,как он не играл в Сегу,

но он до сих пор,помнит коды к Дюне,сначало это меня удивляло,но потом я тоже забросил Сегу,и самое удивительное,всё что я запомнил из читерства на Сеге,то это как раз коды к Дюне.

Story of Thor ( Beoynd oasis) 2 часть??????Про что там???Какой сюжет??ТАм продолжение первой части???Много изменений в игре??

Изменено пользователем ADAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, даже форма джойстиков у MegaDrive и Saturn несколько отличается. Правда, под конец эры мегадрайва пираты начали лепить под нее джойстики всех форм и окрасок, в т.ч. и как у Сатурна. У меня лично побывал такой. Но у Хикари был виден и корпус приставки - стопроцентный Сатурн, и самое главное - игры были на дисках.

А Beyond Oasis 2 у меня есть, но я так и не понял, куда там идти (позор на мою седую голову!). Но уже по увиденному можно сделать вывод, что своей предшественнице на мегадрайве она уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADAM - красивенько смотрится и похожа на предшественника

http://www.snesorama.us/board/showthread.php?t=6051

PS а код к дюне это то который Slurgeola :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...