Перейти к содержанию

Sega Megadrive 2


hell111111

Рекомендуемые сообщения

Мне запомнились на Сеге почти настоящие серьезные симуляторы MIG-29 и LHX atack chopper. Не знаю, на кого они были рассчитаны, учитывая основной ассортимент игр?

Да, МиГ на Сеге это нечто. Входит в тройку моих любимых игр наряду с Desert Strike и Red Zone. Выжимал из приставки все возможности. Уникальная вещь для 16-битных консолей вообще. Даже на SNES которая, теоритически, мощнее ничего подобного не было.

А рассчитаны они были на любителей серьёзных симуляторов, которых на Сеге было достачно много, помимо двух вышеупомянутых ещё были F-15 Strike Eagle, F-117 Night Storm и F-22 Interceptor. Так что аудитория у этих игрушек была и ещё какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Сейчас играю в Соника 3

Прошёл: Гонки под рок и ролл(уже раз 5)Червяка Джима 2(тоже много раз проходил)-ВЕЩЬ игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, Сега это что-то, конечно с компом не сравнится, но всёравно круто. Я в чё только на ней не играл, до сих пор держу в горожах аж целых пять коробок с картриджами! :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сега это что-то, конечно с компом не сравнится, но всёравно круто

Да ее и сравнивать нечего Сега это одно, Комп совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах сегочка на кого ты меня покинула :icon_cry1:

начал играть где лет в 7-8 на денди, потом был мега драйв с Phantasy Star. Shining Forct, Landstalker :icon_confused:

и кстати мы ведь все помним что в нашей с вами евочке, был именно мега драйв =) , не super Famico =)

Изменено пользователем Luse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MK Ultimatum мне больше всего понравилась из серии мортал комбат. Столько знал к ней фаталити,анималити и бруталати эх было время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то в 5 лет начал играть. Очень нравилась игра Contra hard corps, вдвоем с друзьями в нее рубились, просто зашибенная вещь!

Ну и конечно же Sonic, это просто одна из самых лучших электронных игр всех времен и народов. Даже одна мысль о этом существе вызывает приступ ностальгии...

А Дюна 2 у меня на смартфоне стоит, в нее очень удобно играть как на джойстике, так и на смарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MK Ultimatum мне больше всего понравилась из серии мортал комбат. Столько знал к ней фаталити,анималити и бруталати эх было время.

А я все коды знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...