Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Один сказал, что от демо ничем не отличается.

Это всемирный заговор! :3

Особенно в свете того, что разрабы у себя на форумах свирепо защищают идею двух стволов.

Опять же, кто докажет, что это не специальный троллинг? Может таким образом они отсеивают настоящих фанатов Дюка.

АП: Обзорщик - типичное быдло, которое косит под олдфага. Будь в демке графика Крузиса - он бы ее облизывал с ног до головы. Коментарии к видео радуют:

People who complain about graphics are not real gamers. The 2-weapon limit is not a big deal, 3DR put that in while the game was underway. Saying this is like Halo is like saying that Battlefield rips off Call of Duty.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Автор видео жалуется, что не может подбирать все оружие

>Действительно несколько раз в коротком демо появляется ситуация, когда при себе нет нужного ствола

"Обзорщик - типичное быдло, косящее под олдфага!"

Мне уже хочется думать, что ты троллишь. Не представляю, как можно до такой степени затыкать уши и закрывать глаза и кричать "ЛАЛАЛАЛАЛАЛА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ".

Saying this is like Halo is like saying that Battlefield rips off Call of Duty.

Еще один слепой. Утверждать, что Дюк не как Хало все равно что говорить, что Баттлфилд не идентичен Коловдутию по части ФПС шутер-механики.

Протип: регенерация эго подобна регенерации щитов в Хало. Две носимые пушки как в Хало.

Настоящий Дюк - куча стволов и нормальное здоровье. На худой конец, могли придумать эго, которое регенерировалось бы только при убийстве врагов. А то в ДНФ эго лишено всякого смысла. Комикс на тему есть. Жаль, не сохранил.

В нем у Дюка эго опускается до минимума и он прячется за укрытием, убиваясь над тем, какой он неудачник и ничтожество. Через пару секунд вылезает из укрытия и продолжает стрелять. "Blow it out your ass".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как можно до такой степени затыкать уши и закрывать глаза и кричать "ЛАЛАЛАЛАЛАЛА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ".

О великий пророк! Да простит б-г мою грешную душу за то, что я, нечестивый, не могу принять твою проповедь! Такую тяжкую истину достоин знать лишь избранный, не то что мне, неверному...

Протип: регенерация эго подобна регенерации щитов в Хало. Две носимые пушки как в Хало.

Настоящий Дюк - куча стволов и нормальное здоровье. На худой конец, могли придумать эго, которое регенерировалось бы только при убийстве врагов. А то в ДНФ эго лишено всякого смысла. Комикс на тему есть. Жаль, не сохранил.

В нем у Дюка эго опускается до минимума и он прячется за укрытием, убиваясь над тем, какой он неудачник и ничтожество. Через пару секунд вылезает из укрытия и продолжает стрелять.

MAXIMUM TROLLING!!! Продолжаем гнуть никому не нужную теорию и пытаться провоцировать аудиторию на срач? Увы, комбобрэйк неизбежен. Я сказал - "10-го поиграю и отпишусь в блоге", так что советую не толстеть, а то лопнешь ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что ты, Хаммер, не мог сдержать свои эмоции, виноват вовсе не я.

У меня не было в уме даже кого-то троллить. Для меня все налетевшие вам проценты были полной неожиданностью.

Я веду с тобой обыкновенный спор, а в ответ ты устраиваешь клоунаду.

Более чем уверен, что твоя запись в блоге про Дюка не будет отличаться ничем от неимоверного количества отрицания, которое прозвучало от тебя и твоих товарищей в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1С чего-то вообще охренели, если не сказать больше:

в связи с техническими проблемами релиз PC-версии Duke Nukem Forever задерживается.

Мало им Шрека на озвучке...

ЗЫ: а англ, кстати, уже разоровский валяицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре....

Он ШИКАРЕН

Нет, он <цензура>! (ставьте 20%, не жалко)

Изменено пользователем Lance
Мат. Будем считать, что влияние выпитого по случаю ДР. ----------------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре....

Он ШИКАРЕН

Нет, он <цензура>! (ставьте 20%, не жалко)

Хм, а на метакритик средняя оценка 57. Но я знал, что они там просто ничего не понимают и хотят КоДов с Баттлфилдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...