Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Дарт, видимо, ждал от нового Дюка невзятых ранее высот

Вовсе нет. Я ждал игру, верную своему предшественнику, а не консольному рынку.

можно же ещё больше всё извратить

Уже извратили. Оставив два слота для оружия.

Не, ДГ, у тебя никогда не получалось казаться умнее, чем ты есть на самом деле.

Это говорит мне тот, кто скатывается до обсуждения моей личности, когда не хватает аргументов, вместо того, чтобы придерживаться темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа, предлагаю вам интереснейшую специальную олимпиаду, в которую погрузился наш канал: определите, к какому же жанру относится Дюк? Ну, то, что это FPS - понятно.

Научная фантастика(киберпанк)? Голос из тёмного угла зала кричит что-то... Комедия? Никто не обратил внимания, ведь его сегодня ждёт трудная ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то всё ещё интересно:

http://www.shacknews.com/chatty?id=26031903#itemanchor_26031903

"By: GeorgeB3DR

Except dnf uses the dpad for items like holoduke, duke vision, etc. There are only so many buttons. Add to that, that consoles represent 70% of game sales today, and that the two weapon scheme has worked and been STD since halo in 2001 and it's really not an issue.

The levels have weapons spread all over them. It's actually good gameplay to decide what to carry at any given time. Choices and consequence are good things in a game. I don't personally think it's good to carry 10 guns anymore, but that opinion is made irrelevant by the existence of consoles. It's not really worth the dev effort to support two different weapon switch schemes for pc vs controller, to say nothing of level and gameplay balance if one version of the game let's you carry 10 guns, and another, 2. The levels were all balanced with ample weapon drops and caches.

In the grand scheme of playing the full game it's really not a big deal.

Yes, the original game let you carry all weapons, but you do adapt to modern standards in some areas."

Равняется на Halo.

Утверждает, что два оружия = good gameplay.

Утверждает, что мы все грязные пираты.

Day 1

pirate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разговоры про баланс - это чушь.

Они дали в руки две пушки и разбросали коробки с бесконечными патронами в ключевых местах.

Что получили в итоге? Игрок бегает с двумя самыми имбовыми пушками все игру, не используя остальные. Не знаю, как вы, но лично у меня в демо не возникало желания бегать с жалким кольтом.

Дали бы больше пушек. Да так, чтобы по одной за всю игру в определенных местах. И патроны к отдельным пушкам разбросали бы на карте. Но нет, разрабы обленились в последнее время. Конечно, ведь сбалансировано распределять ресурсы по карте - это слишком муторно. Вот и прикрываются "хорошим геймплеем". На деле же было бы гораздо лучше, если бы как в классических фпс, приходилось бы следить за патронами и беречь крутое оружие для сильных противников, а не подбирать его, когда носом тыкают "вот, бери рокет ланчер, чтобы сбить корабль". Плюс, так бы и более слабым пушкам применение нашлось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sempai,Aahnold,трололошки-трололошечки.

This Demo is a Ruff Build, that was made for the PAX Expo. They simply wanted a working Demo to show that the Game is in Progress. Randy Pitchford, Gearbox and I'm sure even 2K said it there that the Demo had "Un-Polished" Graphics.

That Means that stuff like-

Sharpness, Details, Blood Splatter(Still trying to figure out why that is so important) and everything else thats Graphically F'ed Up.

Now this was back in Sept 12 2010. It will be almost a full year. The Game went Offically Gold last Tuesday. They had time to put all that stuff in.

Also most of these complaints are from PC users, but not every PC has the exact same Graphics/Video Card. And Pretty sure if they were, the settings wouldn't be the same.

But anyway, this one thing that was annoying me. All this about the "Crappy Graphics" is a needless Debate. Especially not a reason to Cancel Preorders.

Any problems?

Блин, у меня ж еще целые сутки РО. Извините, не удержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммер, я тебя, кажется, уже спрашивал.

И я не понял, я услышу от тебя, что с этой демкой не так, что требует навешивать на нее ярлык "старая" и "не соответствует качеству финального релиза"?

Что изменилось в процессе создания Дюка, что не соответствует теперь действительности в демке? Может, поведаешь нам?

Ты так и не удосужился ответить.

Никто не жалуется на какие-то баги (лично я ни одного не заметил) или качество графики.

У тебя есть что-то, что намекнуло бы на то, что в финальной версии не будет регенерации здоровья и можно будет таскать кучу пушек?

Нет? Тогда никаких тебе трололошечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не удосужился ответить.

Ответ прост: никто еще НЕ ИГРАЛ в финальную версию Дюка. После 10-го числа я все подробно опишу в блоге.

У тебя есть что-то, что намекнуло бы на то, что в финальной версии не будет регенерации здоровья и можно будет таскать кучу пушек?

Сама по себе история DNF - один большой троллинг. Так что не удивлюсь если в финальной версии мы БУДЕМ таскать все стволы с собой и будут старые-добрые аптечки вместо регена.

Тогда никаких тебе трололошечек.

Увы, отнюдь не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост: никто еще НЕ ИГРАЛ в финальную версию Дюка.

Играли. Журналюгам отправили копии для рецензий. Один сказал, что от демо ничем не отличается.

Сама по себе история DNF - один большой троллинг. Так что не удивлюсь если в финальной версии мы БУДЕМ таскать все стволы с собой и будут старые-добрые аптечки вместо регена.

Очень наивное предположение.

Особенно в свете того, что разрабы у себя на форумах свирепо защищают идею двух стволов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...