Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Если уж привносить реалистичности в игру, то отказ от переноски главным героем дюжины разновидностей тяжёлого вооружения - самый очевидный вариант, я считаю.

Кто сказал, что Дюк должен быть реалистичен, хм?

Дюк - это пародия на героев боевиков, сыгранных Брюсом Уиллисом и Арнольдом Шварцнеггером. В ДНФ разрабы пошли еще дальше и сделали из него пародию чуть ли не на самого себя.

Твое рвение произнести слово "зуд" в этой теме я оценил. Особенно в свете того, что это именно ты кричал, что ДНФ будет "не торт" с самого начала, при этом сидя в танке и ничего не зная о нем. Твоя смена мнения выглядит несколько странной. Не уж то все во имя указания на чей-то "зуд"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что Дюк должен быть реалистичен, хм?
Действительно, кто? "Привнести реалистичности" - это не сделать симулятор, а избавиться от абсурдных и тошнотворных перекатов и выстрелов гранатомётом с плеча.
Особенно в свете того, что это именно ты кричал, что ДНФ будет "не торт" с самого начала
"С самого" - "после передачи игры Gearbox". И, вроде как, я от своих слов не отказываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Привнести реалистичности" - это не сделать симулятор, а избавиться от абсурдных и тошнотворных перекатов и выстрелов гранатомётом с плеча.

Так чего дальше бы не пойти? Убрать уменьшающий луч и все остальные пушки, оставить только позолоченный кольт и дробовик, убрать пришельцев, девушек, прущихся с накачанного стероидами качка, убрать все, что делает игру Дюк Нюкемом и сделать из нее ничем не выделяющийся среднестатистический "реалистичный" шутер?

Первые несколько секунд:

И он уже держит оружия больше, чем Дюк в ДНФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"реалистичный" шутер
Опять? Ну, я уже понял, что ты не в состоянии отличить гротеск от абсурда. А, зная твои предпочтения в играх, откажусь от дальнейшего диалога с тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в Дюке можно нарисовать кавайную школьницу ))

Полная версия уже появилась, ждем таблетку...

Демку сутки ломали, так что раньше 11-12 числа пираты не поиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не в состоянии отличить гротеск от абсурда

Ты не в состоянии понять, что Дюк - и то и другое. Любое третье - отход в сторону реализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ. Я понимаю, что всем хочется казаться интеллектуалами, но зачем так извращаться? Как можно требовать реалистичности от игры, где основные враги -- антропоморфные свиньи? Ещё Сэма вспомни, там ГГ с пушки (которая пиу-пиу ядрами) стреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fusion

Ну, можно же ещё больше всё извратить, как предлагают тут некоторые, и добавить в игру какую-нибудь имба-составляющую, чтобы уж точно свести интересность на "нет". Зато в компании да под пивко пойдёт, ещё как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, кажется, вся соль конфликта в том, что Дарт, видимо, ждал от нового Дюка невзятых ранее высот, а получил... то что мы всегда видим, в общем.

А реализм в Дюке... это вещь весьма сомнительная. Сколько помню, мне он доставлял чем-то иным, но уж точно не реализмом. Так что все эти замуты в нынешнем проекте свел к прелестям нового времени и любви разрабов к консолькам( из-за профита, видимо) и забил играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...