Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

 !  

Предупреждение:

Hella Jeff +20% и РО на 72 часа за оскорбление пользователя.

Толсто, Лэнс. ОЧЕНЬ толсто. С каких пор за ссылку на флэш-ролик дают 20% и РО на 72 часа? Напомни мне, пожалуйста.

Сделать LB - кнопкой выбора оружия, RB - гаджетов, а высвободившуюся Y назначить на гранаты/мины.

Проблема решена.

Пиши в саппорт Гирбоксов. Может прислушаются.

Так что после 10-го числа я подробно в блоге опишу нового Дюка. А срач уже малость надоел.

П.С.: Для тех, кому не охота читать последние 7 страниц темы - http://xmages.net/storage/10/1/0/b/e/upload/7cd47a7f.png (Ара и Адам горят в аду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в саппорт Гирбоксов. Может прислушаются.

Ты действительно думаешь, что еще никто этого не сделал?

В ответ на твою замечательную картинку.

http://i.imgur.com/sMFsD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на твою замечательную картинку.

http://i.imgur.com/ sMFsD.jpg

Отличненько! Теперь ждем релиза, а пока перемирие. :3

Изменено пользователем Lance
удалено обсуждение действий модератора. ----------------------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школота уже вовсю негодуэ по поводу озвучки в русской локализации DNF. Видите ли, Шрек там у них Дюка озвучивает - это раз. А два - некоторые фразы он перевирает безбожно. Мне лично голос понравился, добавляет игре ироничности и пародийности. Но вот интонация с которой озвучены некоторые фразы - увы и ах, можно было бы гораздо лучше. Что касается точности перевода, то на нее вообще пофиг, это что - РПГ что ли? Главное чтобы было интересно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то я перенос даты релиза и выход демки прошляпил.

Здесь большинство на ПК поиграют.
У вашего представления о "большинстве" срок годности вышел ещё года три назад.
Кому ты рассказываешь? Да, в мультиплатформе все подводят к наибольшему общему знаменателю, то есть к консоли и ее геймпаду. Это касается и графики, и размеров карт, числа врагов, и управления.
Не получилось. Наименьшему же.

А в треде почему-то активно обсуждают Call of Duty(откуда вокруг неё такой ажиотаж?) и изливают свои муки сюда любители ба-а-альших пушек и йоба-стрелялок, у которых зудит по поводу всего двух(!) слотов.

Если уж привносить реалистичности в игру, то отказ от переноски главным героем дюжины разновидностей тяжёлого вооружения - самый очевидный вариант, я считаю. Чтоб было как в god tier Halo и DF, которые, к слову, были намного раньше CoD, ненависть к которому стала своеобразным маркером, позволяющим обнаруживать любителей всякого трэша и илитствующих "алтфаков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего представления о "большинстве" срок годности вышел ещё года три назад.

Сказано же "здесь". Так вот здесь большинство играет именно на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...