Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Фесс, не, ну это-то поянтно и известно, просто ты гооришь "ещё один <...> про <...>". Значит, ты подрузамевал, что их много. Вот я и спросил, кто там ещё-то был. Ну да похрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz:

А Крйзис и БиоШок реально - сасать. БиоШок-то ещё ладно - он у многих номально идёт, а вот мега-тормоз Крайзис... Даже не представляю. Хотел комп в феврале купить, но с такой прожорливостью, не знаю что и делать. Не Ультру ж брать, в конце-концов.

Ах вот почему тут народный плач! А то "сасать, сасать", а причин так и не указали. Не, ну в плане тормозов - это да, для большинства так и есть. А в плане процесса игры они не так и плохи. По крайней мере как шутеры.

А про Дюка - ждём, ждём. Надеюсь, он всё же выйдет когда-нибудь (а то подзаголовку "Forever" уже какой только смысл не придавали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот почему тут народный плач!

Именно, именно. И всё бы ничего, если б он хотя бы революционный геймплей предлагал, а то шутер как шутер. В меру увлекательный, но... Обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, да. и дюк нюкем форевер выйдед... и фаллаут 3...

другое дело что нам почти 100% не понравится и тут же будем материть разрабов, погнавшихся за деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Там ещё Мафию 2-ю готовят... Они, вроде, чё-то нормальное делают. Анонсировано много всего вкусного. Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz:

Именно, именно. И всё бы ничего, если б он хотя бы революционный геймплей предлагал, а то шутер как шутер. В меру увлекательный, но... Обычный.

Ладушки, причины народного недовольства я понял. Сворачиваю оффтоп со своей стороны.

Вообще, теперь меня терзают смутные сомнения... Относительно новой информации по Дюку. Просто даже не знаю, что и думать. Нам вот дали новый кусочек информации, а когда будет следующий? А то неслабые перерывы делают разработчики между выдачей хоть какой-то информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 3D Realms Джордж Бруссард утверждает, что полноценный ролик уже находится в произодстве и увидим мы его довольно скоро. Правда, я этого вафла знаю: он и про фотку фигурки Дюка говорил, что это скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и полноценный ролик, значит, в скором времени обещают... Согласен, что смотря кто обещает. Ладно, остаётся только ждать. Как и всегда.

А вообще, надеюсь, когда полноценный ролик выйдет, по его содержанию станет гораздо понятнее, что же нас ждёт. А пока остаётся только гадать. Хотя, есть подозрение, что и ролик ничего не обрисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и всегда более-менее понятно станет только после того, как появится хоть какая-то демо-версия, пусть даже для журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо-версия... Как там в той "умной" рекламе:

"Сынок, это фантастика."

Это и к выходу игры применимо.

Ладно, если серьёзно - я даже загадывать не хочу, когда будет ещё хоть что-нибудь новое. А до тех пор обсуждать, к несчастью, особо и нечего. Слишком мало сейчас нормальной информации о проекте и слишком много слухов, басен и всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...