Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Итак, сегодня днём директор 3D Realms сообщил, что вечером появится тизер Дюка! Самое прекрасное, что это оказалось правдой! А едь ни роликом, ни сриншотов не было с аж (если мне изменяте память) 2001 года.
скриншот был. ОООООООООООООООООЧЕНЬ маленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otaku Hj-koShinji:

Беошог и Дефолт Крезез - сазадь!

Hammer7:

Крайзис и Биошок горят в АДУ !!

Кому как, кому как. =) Я вас переубеждать не намерен. Понятно, что пролечу, да и смысла не вижу. И вы тоже не пробуйте меня переубеждать. Пролетите. Моё мнение в данном случае неизменно.

Настоящего хардкорного фаната всей этой ширмой топ-железа не завлечешь ))

А вот с этим согласен. Игры про Дюка не столько графика, сколько обезбашенность, своеобразная атмосфера, "добренький" юморок.

otaku Hj-koShinji:

скриншот был.

И не один. И оба маленькие.

Изменено пользователем otaku Hj-koShinji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, был ещё один масенький скрин, поэтому кидать и не стал.

А Крйзис и БиоШок реально - сасать. БиоШок-то ещё ладно - он у многих номально идёт, а вот мега-тормоз Крайзис... Даже не представляю. Хотел комп в феврале купить, но с такой прожорливостью, не знаю что и делать. Не Ультру ж брать, в конце-концов.

А графика Дюка... Вообще, это ж тизер, так что, вполне вероятно, что здесь нет реальной графики игры, а видеро сделано в редактрое 3Д. Другое дело, что, если у них тизеры хреного выглядя, что же быдут в игре?

Ну да ладно, с Пейнкиллером такая же хрень была и ничё, всё оказалось нереално круто.

ЗЫ: игру-то обещают к концу 2008-го. Дружно хватаемся за животы и ржём до упаду!

Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрись к кстримовым (*4) вариантам Кроссфайра!

Или к СЛИ Трайкам!

Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всем говорю:

НЕ СМЕТЬ БРАЬ ПИРАТКУ!

проявите уважение к авторам!

HJ ты так говоришь как будто он вот-вот выйдет :}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочется выматреиться... громко... но давлюсь смехом... блин опять... ну сколько можно-то, а? не, вы мне объясните? вот скажите не милость - что я буду делать, когда Дюк из разряда "форева" перейдет в разреяд "ну еще один шутер с мистером железные яйца"? НО все равно буду ждать скрестя пальцы... все. даже на ногах.

ЗЫ. вспомнил Duke nukem - cristmas. блинский... зомбасанту из безопилы... счастье... хто знает гдей скачать мона? а то 16-дюймоые дискеты мой комп уже не читает.... =( было время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите не милость - что я буду делать, когда Дюк из разряда "форева" перейдет в разреяд "ну еще один шутер с мистером железные яйца"?

Знаешь, я тоже надеялся, что он не выйдет. Всё-таки приятно иметь какую-то мечту, которая не сбудется и поэтому к ней можно стремиться постоянно. Но... К сожалению (или нет?), есть некая доля вероятности, что Дюк выйдет.

Но подожди.

"ну еще один шутер с мистером железные яйца"

А ты, что - много их знаешь? Мне вот, окромя Сэма, ничего не припоминается.

НО все равно буду ждать скрестя пальцы... все. даже на ногах.

Поэтому, собс-но тему и создал.

Присмотрись к кстримовым (*4) вариантам Кроссфайра!

Или к СЛИ Трайкам!

ААА!!! НЕТ! Я ж говорю, что не буратино, чтоб ультры всякие брать, а ты мне вообще ацкий нереал предлагаешь! Да я на одном электричестве угорю.

Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otaku Hj-koShinji, блин, думаешь я осла а) люблю 2)нормально им пользоватся умею?

DupaVoz, Дюка первым и прозвали "мистер железные яйца, который спает всех наших телок!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATi CrossFireX с 4-мя Radeon R680 - да с такой видеосистемой тот же аццкий Крайзис захлебнется своими вонючими слюнями !(с) Братва и Кольцо . С КроссфаирИкс можно будет его запустит на режиме Экстрим и играть почти без тормозов )))

Я думаю что к концу 2008-го из Дюка реально конфетку сделают ! Раз оживили проект - значит есть желание делать - значит есть деньги ! Будем ждать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...