Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Господа, то, о чём так долго говорили большивики, начинает свершаться! Игра, которая была разработке уже 10 лет, про которую ходило больше всего слухов и шуток (даже в относительно недавнем Seriuos Sam 2 по нему проехались), начинает выходить из тени.

О том, что это за игра, говорить не приходится - любой из вас, кто хоть мало-мальски интерисуется играми, знает, кто такой Дюк.

Итак, сегодня днём директор 3D Realms сообщил, что вечером появится тизер Дюка! Самое прекрасное, что это оказалось правдой! А ведь ни роликов, ни сриншотов не было с аж (если мне изменяте память) 2001 года.

А тут на тебе! А ведь ещё обещают полноценное видео в скором времени склепать.

Итак, ссылоки на сей тизер: плохое качество, хоршее качество. Там же их можно скачать в нужном разрешении.

Новый скрин (из видео, правда):

22641--.jpg

По поводу ролика.

Если в нём демонстрируется графика, то, признаться, она совсем не поражает воображение. Что довольно странно, учитывая, сколько движков покупала в разное время 3D Realms. Могли бы и сейчас что-гибудь стойщее прикупить. Тот же UE3.

Но зато! Мышцы столь же крепки, сигара столь же толста, а шутки столь же пошлы!

Так что, прошу к обсуждению! Высказывайте ваши мысли и предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха , Дупавоз , я сначало подумал что ты пикчу Брюса Уилиса поставил . Потом смотрю - епт , это ж наш красавец Дюк ))) Брюс Уилис спасает всех , Дюк Нюкем тоже спасает всех , но только баб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы каждый раз когда 3D Realms презентует видео-ролики мне давали по копейке, я бы уже давно купил бы двигатель UT3, студию и сварганил бы DNF ))

Верьте, верьте. *табличка: верить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-н-да, вопрос только в том, воскрешение ли это или зомби?

Скорее воскрешение зомби посредством чугунно-кованного сапога совести и желания разрабов ))) Они обещали - они делают . В отличии от некоторых , они не указываю точные сроки , а DNF я буду ждать с нетерпением , особенно когда его начали нормально делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы тоже себе DNF приобрести не против, особенно, если он реально выйдет. Просто как-то отвык относиться серьёзно к новостям про Дюка.

Изменено пользователем Cipher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, давненько не было вестей. Очередной это подогрев интереса для того, чтобы совсем уж не забывали, или же разработка проекта действительно ведётся и он всё же в (не)обозримом будущем выйдет - кто ж его знает.

Но зато есть что-то, смахивающее на скриншот и видео. Вот про скриншот - Дюк внушает не меньше штанги за его спиной (на ней, наверно, блинов не меньше, чем на пол-тонны, если не на всю тонну).

Что касается графики - ну, после Crysis и Bioshock ничего сверхвпечатляющего нет, но и так неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заценил тизер, увидел старых знакомых: пигкопа, лизард трупера, октабрэина. интересно как там будут выглядеть или не будут вовсе: фат коммандер, сентри дрон, енкофер, йайца и то что из них ввылупляется. еще более интересен оружейный набор. думаю из мой кравтиры будет издаваться поросячий визг когда куплю себе.

и всем говорю:

НЕ СМЕТЬ БРАЬ ПИРАТКУ!

проявите уважение к авторам!

из всех игр новых люблю тока халфу вторую и DNF!

Беошог и Дефолт Крезез - сазадь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...