Перейти к содержанию

Привет от Eva 02 из армейки


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, думаю, поздравлю-ка я EVA-02 с профессиональным праздником.

Вернется, увидит - будет приятно.

С Днем Защитника Отечества, EVA-02!

Возвращайся поскорее, мы все тебя ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Также поздравляю EVA-02 с прошедшим праздником!

Извиняюсь, что запоздало, дел хватало. Только сейчас на форум пробился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например стыдно,мог бы и 23-го поздравить EVA-02,но забыл.Такого человека и забыть поздравить...Млин,позор.... :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вот очередная часть письма от 02, которую он просил послать сюда. Он что-то злой был так что я отредактировал прилично письмо. Приятно, что я хоть здесь могу свою цензуру проводить. Вобщем пишите, я ему передам. Особинно отпишитесь те, кого он в письме упомянает, ото он всё спрашивает, как у них дела, а что я могу ему на это ответить? "Иных уж нет,..." Где-нибудь через пару недель отправлю следующее письмо (ему, а не сюда). Если что-то не прочесть будет, я могу напечатать, если интересно кому, но всё письмо перепечатывать не хотелось бы.

post-5177-1210181336_thumb.jpg

post-5177-1210181403_thumb.jpg

post-5177-1210181435_thumb.jpg

post-5177-1210181456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейзчик, ну вот блин... Ну слов прям нет.

Зачем цензуришь?!

EVA-02 нам боевой дух пытается поднять, а ты!

Все происки РК))

Заспойлери чтоль, дай посмотреть, че он там понаписал, дай поржать и оторваться! :)

А EVA-02 огромный привет передай от АТ.

Хорошо, что хоть кому-то с ЕнЕ есть до тима дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там ничего особенного. И глупо немного. Я ему писал, что скоро будет одна штука, а этой штуки пока так и не случилось. А он написал: типа: да нафига эта штука нужна, да это полная чушь, лучше бы сделали другую штуку и т.д. Ну а потом он довольно грубо (хоть и в шутку) про РК написал, ну не буду ж я это распространять в самом деле. Главное я передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

В увольнительный EVA-02 не ходил. Он говорит, что таким образом ему срок службы должны немного сократить. У меня есть 2 фотки с ним из армии, но он писал, что бы я их не отправлял, что он придёт и тогда сам решит, что отправить. Насколько я помню, он, вроде, говорил мне ещё до армии, что он ни разу не отсылал сюда свои фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну это, конечно, его дело. Отпуск не брал - хорошо. Значит 20-ть суток. Плюс на дорогу до дома. Это в зависимости от того где служит. Если еще в караулы ходит 10-15-ть суток. За звание ефрейтора сутки. Может до сержанта дослужится. Но им, я уже не помню, сколько полагается. 2-3-ое суток, вроде.

Он ушел 25-го декабря. Значит придет где-то в конце ноября, начале декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...