Перейти к содержанию

Привет от Eva 02 из армейки


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Привет всем поклонникам Евы и аниме вообще. Мой друг, выполняющий в данный момент свой долг перед Родиной, а именно служащий в армии, известный обитателям данного сайта как ЕВА - 02 (Если его не забыли, конечно), попросил меня в письме передать вам приветы. Он значит передаёт, что всё у него нормально, что служит он в ВВС ("Мы ВВС, меч и щит небес России". Пишит, что ужасно соскучился. Особый превет передаёт (извените если неправильно кого напишу): Exelero (EVA - 01), Психе, Майеру, Дзю, EVA - 00 , би-би, Макофу, Мастикатору, Дитриху, Лэнгли, Вектору, Бабочке. Ещё он обещает обязательно вернуться. И последнее, он обещает страшную и противоестественную смерть в 2008 г. "всем, кто выё.....ся против Аски пока его не было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ева 02 хоть и далеко, но с нами! :)

Спасибо за такую передачу, Рейзчик.

Было бы неплохо, если бы ты и от нас ему мог приветы передать. Что мы его тут типа ждём и со светлым образом рыжей вроде всё в порядке. Вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Рейзчик.

Было бы неплохо, если бы ты и от нас ему мог приветы передать. Что мы его тут типа ждём и со светлым образом рыжей вроде всё в порядке. Вроде...

Да-да. Это было бы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-02 - это ж просто отец-основатель А.Т.! Однозначно удачи ему и наискорейшего возвращения.

Sempai:

со светлым образом рыжей вроде всё в порядке. Вроде...

Не надо "вроде", надо, чтобы было точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передам Еве 02 ваши пожелания. Тем более он просил сразу написать, когда вы ответите. Жаль что старая почта работает далеко не так быстро, как электронная. Я кстати первый раз пишу что-то на форуме. Хотя я бывал на вашем сайте с тех пор, как 02 (так и не прижелась между нами это кличка) здесь обосновался, смотрел картинки Рей и прочёл почти все фанфифики. Респект вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня письмо от 02. Он пишет, что ему дали ефРЕЙтора (серьёзно), скоро он будет черпаком и у него, возможно, мобила появится. Так что жизнь у него налаживается. Я теперь ответ ему отправлять буду, наверное, послезавтра. Если кто-нибудь ещё что-то хочет передать, валяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы. еве 02 дали ефРЕЙтора... куда мы катимся? :)

Напиши ему ещё, что с образом Аски всё более-менее устаканилось. Изредка появляются особо неадекватные личности, но этого уже намного меньше помоему.

Кароче удачи ему от всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...