Перейти к содержанию

Первая сцена удушения в Еве (есть Jpg-доки!)


exd

Рекомендуемые сообщения

Вот архив-EVA.rar

в Evangelion - Death and Rebirth - part1

на 53ей минуте есть промежуток между событиями сеий 23(уничтожние запасных оболочек Рей) и 24(появление Каору на берегу)

в The End of Evangelion - на 1:05:16 где происходит потасовка между Синзи и Аской.

там все происходит- ДО комплиментации, и все собственно т.же реально- как и диски с Евой у меня дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душил ли он Аску в комнате, было ли это на самом деле?

вот на какой вопрос отвечает эта тема.

если же все на этом сайте подавно знают,-что эта сцена была в реальности,

а один я в облаках витаю, то прошу сильно уж не пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я про то-что в том архиве, который ты выложил, никто никого сааафсем не душит.. Ты случайно не принт-скрином кадры с плеера снимал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там события

разговор Синзи с Аской

все расписано и по секундам, и по событиям при чем здесь то- что это принтскрины (да пррн-а что?)?

ты суть улови был реальный разговор(еще до появления Каору), потом была душилова- сам посмотри

а прны- есть док-ва того- что это хоть и мелькнуло- но было до начала всеобщих разборок в своих Я, и до перемешивания реальностей один Бог знает с чем еще.

смотри Смерть, потом Возрождение, и ток потом the end of.

Изменено пользователем exd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория: Аска узнала про смерть Кадзи, но Синдзи, как обычно, замкнулся на себе и ничего не сделал. В ЕОЕ он попробовал в своем сознании сцену "переиграть", представить, что могло-бы выйти.

Вообще, оно для "Аспектов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...

С таким же успехом можно сказать, что Син переспал с Аской (что есть бред) - ведь был же кадр в ЕоЕ...

Для меня важнее то, какие после сцены удушения шли слова - а они прямо говорили, что это был только образ Аски в его голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, либо я что-то непонимаю... на трёх скринах просто сабы на чёрном фоне, потом.. скажем так "огорчённая" аска, потом ревущая мисато и ревущая аска. В другой папке ревущая аска и синдзи, который стоит вдверях. и ещё одна картинка совмещающая две из перечисленных... Но никаких сцен отеллов и дездемонов НЕТУ! залей-ка на радикал...

Насчет принтскринов: далеко не во всех плеерах (если не во всех) невозможно принтскрином снять изображение с видеопотока. получится не изображение, а "чёрная дыра" (интересная особенность такой дырки: если положить плеер в самый низ на рабочий стол, сверху накидать окошек всяких, а потом открыть изображение отскриненное таким способом (только вроде не в jpg), и таскать окошко с этим изображением, то мы увидим то-что поигрывается на плеере в этом изображении, сквозь все окна). удачи в экспериментах)))

Изменено пользователем Shara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего там блин - как будто не видели, как син аску душит.

exd,

один просто вопрос - если это все реально (что бред), почему аска не сопротивляется?

а бред потому, что простую хронологию проведи. кадзи стреляют в 21 серии. тогда же син душит аску ога? а в еое она сражается с серийками

:heheh: ну просто кошка с 9 жизнями

или же!

там все происходит- ДО комплиментации

встает вопрос - ты внимательно смотрел еое? там чуть ли не дерево жизни уже образовали, когда син душит аску.

он ее задушил - и лилит восстает над землей.

до комплементации, говоришь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...