Перейти к содержанию

Bleach / Отбеливатель


Renlout

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Блич

Bleach

ブリーチ

Производство: Япония

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

Кол-во томов: >45

Автор: Кубо Тайто / 久保帯人

"Жил-был парень по имени Итиго Куросаки. И, сколько себя помнил, мог он общаться с призраками. Однажды ему явилась сама синигами (бог смерти), Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым - злым духом, пожирающим людей. В бою с этим чудовищем Рукиа получает серьезное ранение и передает Итиго половину своих сил, чтобы он смог победить Пустого. Однако Итиго забирает все силы синигами и сам становится богом смерти. Теперь ему предстоит защищать свой город, свою семью и своих друзей от Пустых, продолжая миссию лишившейся мощи Рукии. Так начинаются увлекательные приключения Итиго Куросаки..."(С)АниМаг

Скриншоты:

13.jpg

28.jpg

51.jpg

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Манга Блич на русском и английском - ТЫЦ

Манга Блич на английском до 302(помоему) главы - онлайн-просмотрщик - ТЫЦ-ТЫДЫЦ

Артбук Блич - нужна регистрация на сайте чтобы скачать - ТЫТСЪ

Я знаю что тут немного человек читали и\или смотрели Блич, так что... если будет желание почитать - хотелось бы узнать мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же читал? Как оно в целом?

В целом читается нормально. Не шедевр, да и в принципе не может им быть(150 серий в аниме по этой манге... мексиканские сериалы никогда не станут шедеврами). Поначалу рисовка не очень(отличается от аниме или других частей манги), но потом идет нормально.

Сюжет... ну как в аниме, что тут сказать:). Только радует отсутствие филлеров(мракобесие из аниме... брр) и не так растянуто как в аниме.

Екшн неплох, порой динамика чувствуется даже лучше чем в аниме.

Вообщим - нормально. Меня лично манга порадовала больше чем аниме.

ЗЫЫ перечитал... я 7 раз написал "аниме"... лексика рулит, хоть вешайся.

ЗЫЫ помоему артбук вообще отличная штука.

Изменено пользователем Renlout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, так сходу не могу сказать. Хм... 145 серия Блича это где-то 225-230 главы манги. Завтра если смогу скажу точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не против добавлю пару ссылок

Русская манга главы с 280 по 303 http://b-maniacs.nedr.net/index.php?option...ge&Itemid=1

Английская все главы http://www.mangatraders.com/manga/series/14 правда там надо сначала зарегистрироваться, после чего можно качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга Блич на русском и английском - ТЫЦ

Хотел скачать...

Скачать на русском - "Ошибка 404"

Скачать на эглише - "все норм, качайте"

Я в гневе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

А я в бешенстве. Посмотрел что переведено много и начал читать. А теперь не могу найти одиннадцатый том, хотя легко можно скачать двадцатый

Неужели НИГДЕ нельзя найти с одиннадцатогопо двадцатый? Или они ушли в подпространство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...