Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Итак, представляю широкой публике свои малюнки :hazukashii_1: начну, пожалуй, с годовалых

Офигенные рисунки! Я в восторге просто.

То что иногда я пытаюсь изобразить на бумаге, напоминает твои 1й и 4й черно-белые рисунки. Но моим каракули тут и рядом не стояли.

Другие работы тоже хороши, но черно-белые это чтото на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Бестиарий" - что-то вроде атласа животных в средневековой Европе. Все твои рисунки замечательно укладываются под эту обложку. ^___^

Вон оно как :icon_biggrin: Ну буду знать на будущее. Спасиб за пояснение :icon_biggrin:

Случаем ^__~

Я уже поглядела профиль ^^ Ну разве это не круто ?! :icon_biggrin:

Офигенные рисунки! Я в восторге просто.

То что иногда я пытаюсь изобразить на бумаге, напоминает твои 1й и 4й черно-белые рисунки. Но моим каракули тут и рядом не стояли.

Другие работы тоже хороши, но черно-белые это чтото на самом деле.

Аригато-ня ! :icon_cheesygrin: Хм, странно, или я плохо прочитала топики, или я ивправду твоих работ не видела.. если ты не выкладывал, будь так добр показать, мне ж тоже интересно *каракули нарисовать - тоже мастерство иметь надо ;)*

Re-Mei, спасибочки ! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поглядела профиль ^^ Ну разве это не круто ?!

круто, я уже успела обрадоваться))))

Насчет цветов....Я не говорю, что это плохо, просто имхо конкретные цвета помогают выделить образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не выкладывал, будь так добр показать, мне ж тоже интересно *каракули нарисовать - тоже мастерство иметь надо ;)*

Там пока нечего показывать. Несколько листов убито простым карандашом и ручкой.

В следующем году займусь этим по серьезнее.

Если бы я не увидел твои рисунки, врядли стал бы об этом думать. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нифига себе, и как это я раньше сюда не заглянул?

Kerrigan это просто супер ! Так рисовать обычными карандашами это нечто,мне бы никогда

не хватило терпения так тщательно прорисовывать рисунки ,да еще и в цвете .

Маладца вообщем! :icon_confused:

З.Ы. Яркие,контрастные цвета -это замечательно ,особенно когда

устанешь от серых ,однотонных рисунков ,так что твори дальше ! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цветов....Я не говорю, что это плохо, просто имхо конкретные цвета помогают выделить образ.

Согласна :not_sure: Но в некотором роде я не очень люблю "реальные" образы, меня привлекает что-то невнятное, мистическое, неоднородное... *ну вот, потянуло на сомнительные дискусии :lol: *

Но знаешь, у тебя просто здорово получается рисовать натюрморты, лошадок, и тп и тд ;)) мне бы так... кста, остались фотографии моих курсовых, могу показать и выслушать критику ^^

Там пока нечего показывать. Несколько листов убито простым карандашом и ручкой.

В следующем году займусь этим по серьезнее.

Если бы я не увидел твои рисунки, врядли стал бы об этом думать. Спасибо)

Ну, до следующего года осталось всего ничего... :anoyatsu: Что ж, я буду ждать с нетерпением, удачи тебе ! ;)) *я всегда рада помочь ^^*

Маладца вообщем! :lol:

З.Ы. Яркие,контрастные цвета -это замечательно ,особенно когда

устанешь от серых ,однотонных рисунков ,так что твори дальше ! :lol:

Спасиб :lol:

Но знаешь, и в серых однотонных и психотропно цветых есть свой изюм ;)) а творить я есессно буду, куда денусь ^^

Ну вот например

пейзажи onstepskw5.th.jpg picspfierepe1.th.jpg

фениксы-дарки thundermysteryqz7.th.jpg

незнаю за что, но очень люблю вот этот рисунок thirstpx3.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь говорю не про реальные образы...Ну, например, единорог-белое-синие тона. Тут врядли по образу подойдут-оранжевый, салатовый.

P.S.Я не говорю, что мне не нравится, это просто мое имхо

P.P.S Фениксы классные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь говорю не про реальные образы...Ну, например, единорог-белое-синие тона. Тут врядли по образу подойдут-оранжевый, салатовый.

Это смотря, как применён этот оранжевый или салатовый ^^ если классно - то респект, а если фиговенько так... Хотя я единорога представляю только в этих-самых сине-голубых тонах.

Я видела ещё и огненных единорогов, но это кощунство, ибо для большей части простого смертного народа единорог есть воплощение чего-то необычного, светлого и чистого, как, впрочим, и для меня

P.S.Я не говорю, что мне не нравится, это просто мое имхо

P.P.S Фениксы классные))))

Я никогда не имела что-то против чьего-либо имхо :not_sure: и против твоего не имею, каждый в чём-то прав по-своему и достоин уважения. А за фениксов спасиб ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря, как применён этот оранжевый или салатовый ^^ если классно - то респект, а если фиговенько так... Хотя я единорога представляю только в этих-самых сине-голубых тонах.

Я видела ещё и огненных единорогов, но это кощунство, ибо для большей части простого смертного народа единорог есть воплощение чего-то необычного, светлого и чистого, как, впрочим, и для меня

Ага!Для выделения огненного единорога подойдут и красный/вся теплая палитра/. Но если ты хочешь подчеркнуть его светлоту и чистоту, то эти цвета ты вряд ли возьмешь. Просто для меня главное образ...А цвет помогает его выделить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...