Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Век живи - век учись. О том, как по колличеству пальцев у дракона разобраться, в какой стране ты находишься, я знаю, но о лапках у китайских змей слышу впервые. ^_____^

Тема классификации драконов - это достойно отдельной темы, ибо одни делят их по цветовой гамме, другие по магической силе, и эток дальше. Но китайские змеи-драконы ещё имеют классификацию но числу вот этих самых лапок: древний (двулапый), ленточный (четыре) и двенадцатилапый (шесть). *принятую информацию не воспринимать всерьёз, ибо фантазия у меня мама не горюй ^^*

Народу нравятся не просто фениксы, народу нравятся красивые фениксы. ^____~

Конкурсная работа напомнила мексиканский герб. Думаю, индейцы увидели не банального орла, кушающего гадюку, а именно такое яркое феерическое зрелище.

Ну вот почему тему поедания и убивания врага зачастую называют феерической ? Видимо, народу нравятся греат-баттлы :hazukashii_2:

Звание и положение обязывают. Полагаю, ты привыкнешь. ^____~"

Уже привыкла ;)) Думаю, ты привыкнешь и к моему типу разговаривания :icon_biggrin:

Представляю как передрались бы зоопарки за такого павлина. :lol:

Этож сколько места надо ТАКОМУ павлину *_* хотя это ж Король, ему не к лицу... то есть не к клюву клетка

З.Ы Змейку жалко

Да уж... она так жалобно на него смотрит... а он её всё равно клюёт... бесжалостное зрелище, мне нравится !!!!!!! :rotfl: *да, люди, я - моньяг :suki: *

Re-Mei, спасибо, фениксы польщены =)

Вот вам ишшо вдогонку

это по роману поять-же моего написания: "Brotherhood Z". Пока написано 3 главы из тридцати,

но старт дан ^^ erolitevsnewbornwc4.th.jpg kavaixdlp2.th.jpg

а это я сбацала себе на рабстол ;)) undergorciniaspz4.th.jpg

Изменено пользователем Kerrigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Братство Зэ ,да :icon_confused: ?Интересно,интересно..

А нет ли ссылочки на данное произведение? Было бы очень интересно почитать новый фанфик,

даже если он не по еве,тем более под впечатлением от такого замечательного арта.

Когтистый монстроистребитель выглядит многообещающе. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ва-а-а!!! - вот что вырвалось у меня когда я впервые увидел твой арт.

Потом еще пол часа я ничего не мог сказать, а теперь когда дар речи вернулся, выскажусь)

Тут Ева говорила что нужно улавливать сочетание нескольких цветов, и ими делать выделение образа. Я как дизайнер, тоже с этим согласен, ведь при большом количестве цветов, загрязняются переходы, и картинка становится аляповатой, и без образа.

Но это ни в коем случае не относится к тебе! Тебе удается сочетать то, о чем я могу только мечтать. Офигенно чистые и приятные цвета. Сказочные образы, как будто из моего же сна, но только наяву. И все это тебе удается передавать.

Я в полном восторге.

Желаю тебе продолжать с тем же вдохновением, и пусть тебя не покидает твоя удивительная фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Чужова тебе вот такой респект!!

Самые тёплые чувства рисунок вызвал)

Был маленький когда очень любил эти фильмы)

Особенно вторую часть и тот момент где они со стен ползут)))))

Классико!

Минск аномальная зона талантливых девушек?

Что то в последнее время оттуда к они нам все оттуда попадают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли ссылочки на данное произведение?

Сцылко есть, но я стесьняюсь :lol: , ибо одна из героинь - моя обсалютная тёзко ^^

Когтистый монстроистребитель выглядит многообещающе. :rotfl:

Это далеко не единственный. И зовут его Эролит, но это погоняло, а по-настоящему его зовут Шива :rotfl:

Kerrigan, как насчёт небольшого спойлера? ^____~

Спойлер, говоришшшшь... :lol: Ну ладно, вот пожалуйста коротенькое описание *просьба громко не смеяццо :rotfl: :

Пара холодных змеиных глаз, горящих во мраке, неисчесляемость оружия, готовность к победе.

Знакомьтесь, это ксеносы. Бессмертные существа, наполовину ксеноморфы, наполовину люди: в их жилах течёт кислота, они обладают дикой физической силой и непредсказуемым характером.

Полтора тысячелетия на землях современной Флориды существует организация таких ксеносов, называющая себя «Братством Z». Она состоит из потомков трёх великих ксеносских семей – Арктур, Трепсихор и Дрансер. Уже которое столетие они защищают людей в городе Джексонвилл от нечистой мерзости. Убивая оборотней, вампиров и упырей, они оберегают от верной гибели тысячи человеческих жизней.

Но времена изменились.

«Братство» столкнулось с более сверхъестественными существами, чем простые оборотни и вурдалаки. Выглядят они как обычные люди, но их тело является совершенным оружием. У одних вены впиваются в тело врага и выпивают их кровь, другие буквально выворачиваются наизнанку. Из-за этих непонятных способностей они были прозваны Особями. Откуда они взялись столь неожиданно – загадка. Когда угроза Особей выросла до максимума, единственной надеждой «Братства» остаётся сто сорока четырёх летний ксенос Эролит Дрансер, разум которого обладает немыслимой демонической силой.

Воть ^^

Мозговверт, спасибо вам большое-пребольшое, столько тексту и мну ? спасиб ещё раз ^^

.Дзю., я какбы и до сих пор этот фильм очень сильно люблю =) когда все дети смотрели покемонов, я смотрела Чужих XD

Нууу, на счёт аномальной зоны незнаю, очевидно, это судьба ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закручено лихо. Значит отныне Чужие - хорошие, людей не кушают и в качестве инкубаторов их не используют. Радует. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закручено лихо. Значит отныне Чужие - хорошие, людей не кушают и в качестве инкубаторов их не используют. Радует. ^___~

Ну, в данном случае Чужие рассматриваются как очередное исчадие Ада на стороне человечества. Огромное существо под два метра с экзоскелетом, вылезшими венами и кислотой вместо крови - чем не демон ? ^^

А вообще идея ксеносов зародилась очень давно на примере Элен Рипли. Очень хотелось развить эту идею и дальше :soodesu:

Шива?!

Увлекаешся ведической философией, или просто совпали имена?

Одно время увлекалась Индией и культурой этой страны. Шива, соответственно, это индийский полубог.

Эролита же пролностью зовут Шиварит, но это уже считается ксеносским именем из-за суффикса... :soodesu:

Ой, держите меня, а то сейчас понесёт по выбоинам :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы на чужих наехали? кто-нить читал книгу? или все верят голливуду?

существа получше людей например

Kerrigan

рисуники - отпад. Дзю прав про аномалию.

Публика просит ещё рисунков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...