Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Эх, сколько лет, сколько зим)

У тебя, похоже, день суровых артов:

Аватара свой суровостью чуть не заставила меня отдать деньги) И напомнила мне о гибсоновской Молли Миллионс.

Лоли сурова взглядом и явными намерениями пустить катану в ходе, случись что. Педобир в отчаянии)

А некромаг суров только своим описанием, так как на картинке мил и хитёр. Похоже, пикантные позы его не смущают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм... И что же мне похвалить? Быть может, замечательный аватар, в котором я прекрасно вижу его автора. Или же Шинобу, которая хоть и мала телом, но лицом сохраняет в себе черты Кисшот, что меня неимоверно радует. Получается эдакий кросс. Хотя, на её месте я бы держался не за лезвие катаны, а за глазурь пончиков! Или же я похвалю этого замечательно Ричарда, который харизматичен в любой ипостаси. Я так и вижу, как он строит из себя кокетку-магмоповелительницу, а через минуты рвётся в бой с криком "ЗА ПОНИ!". Только вот он варлок. ;-)

Прощу простить за скудность слов к таким замечательным артам.

Спасибо за творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Групповое "фото" это просто Ня. Вроде бы, всех разгадал. Да и Хакури, к слову, тоже. как ни странно)

Остальные - вообще шик. Шинобу Кисшот утащил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка офигительно крута. Прямо супермощь.

Шинобу няшненька и позитивненька, не смотря на то, что вампир. А с Ричардом не знаком, зато сам рисунок по технике бесподобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный автопортрет и милашку Шинобу я уже видел в «Вконтакте»

Но и здесь выражу своё восхищение. :misato_v:

Обратил внимание на одну деталь в работе с белокурой вампиршей. Тень! От луны!!

Да, такая вот нормальная жёлтая тень от луны в которой скрывается вампирша. Классная аллегория.

Да, а где её шлем!? Он ей так шёл. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-что, а мне аватар напоминает незабвенного Терминатора. Такое же непреклонное лицо и грозные очки. На них даже что-то отсвечивает. Не информация ли?

Лоля с мечом восхитительна. Чувствуется характер. Надо будет когда-нибудь обязательно выяснить, кто она такая и посмотреть. Уж больно симпатичный персонаж.

Некромаг по-моему под бабу косит. Очень такой подозрительный некромаг. Стрёмный, можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Эх, сколько лет, сколько зим)

Да-да, таки возвращаюсь сюда время от времени. Лучше редко, но метко. Наверное... ^__^

Да, а где её шлем!? Он ей так шёл. :not_sure:

В Nisemonogatari она надела на себя такое вот очаровательное платьице ^^ Шлем ей шёл, соглашусь, однако у меня почему-то идёт ассоциация её шлема с её же молчаливостью. Во второй же части сериала она стала не то, чтобы болтливой, но как будто решила компенсировать своё молчание в Бакемоно :)

Ну и конечно, мне очень приятно что вы комментируете мои работы не только вконтакте, Ник Пол-сама - я это очень ценю :sonna:

Кому-что, а мне аватар напоминает незабвенного Терминатора. Такое же непреклонное лицо и грозные очки.

Вот по этой причине я не ношу в реальности тёмные очки. Суровят они меня :D

Некромаг по-моему под бабу косит. Очень такой подозрительный некромаг. Стрёмный, можно сказать.

Наверное, за это высказывание кто-то сурово так минуснул. Не потерплю красных карточек в своей галерее! :D

Ричард он не то, что бы стрёмный, скорее его харизма прёт из его некромагской сути с такой силой, что он аж под бабеню косить начинает. Но это лишь только моё предположение ;)

~*

Уф, извиняюсь, что не отвечаю на всё сразу, ибо нет привычки приходить к себе с пустыми руками. Ниже - подтверждение моих слов ;3

post-6161-0-16640200-1339322058_thumb.jpg

Уже знакомый нам бог-ворон Фредер, и снова у него совершенно другое "лицо". Я пока что пытаюсь отыскать самую подходящую маску для него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатное чудовище. Ну что еще можно стазать тому, кто умеет рисовать? Только похвалить)

А на правой руке пальцы у него сломанные, или он просто умеет так ими двигать во все стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...