Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Прошу Вас, дорогие посетители, зашедшие в гости в мою творческую обитель!

Прошу Вас, проходите, просматривайте, комментируйте, не стесняйтесь!

Осторожно, смотрите под ноги! Не наступите на карандаши и перья! Что поделать, вечный творческий хаос, из которого то и дело что-то рождается... Что, собственно, Вы и можете лицезреть здесь ^__^

metallospiderbf6.th.jpg snakeue5.th.jpg alienfv1.th.jpg tatooesdk7.th.jpg

colorvayshiru0.th.jpg garphyvi3.th.jpgfightofphoenixeshg2.th.jpgkeyggarmh9.th.jpg

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отличные рисунки.

Ввиду отсутствия очередной порции сна мосг не может выдать ничего конструктивнее. ^_^

Да ладно... ^^ бессонница она и в Африке бессонница. Всё равно спасиб ;)) А почему сон-то отсутствует ? :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие рисунки)))))Больше бы только динамики, но это имхо, конечно)))И по большей части цветовые двуады, максимум триады использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие рисунки)))))Больше бы только динамики, но это имхо, конечно)))И по большей части цветовые двуады, максимум триады использовать...

Говорю ж -старьё это :soodesu: с новыми никак папку не могу найти :soodesu: как только - тык сразу ;))

Это что за ругательства такие - двуады, триады... :soodesu: я в любых *не то, чтобы художественных* определениях - нуль. Будь так добра пояснить ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она имела ввиду использовать максимум 2-3 цвета, во избежание цветового месива, но я с ней не согласен ибо так психотропней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она имела ввиду использовать максимум 2-3 цвета, во избежание цветового месива, но я с ней не согласен ибо так психотропней )))

Вон оно что... :hazukashii_1: Не, уж тут я моньяг, ибо в любом рисунке использую либо один цвет *чёрный* либо весь спектр или его большую часть. Но иногда всё-таки триады проскакивают :soodesu:

О !!! Я НАШЁЛЪ, нашёлъ папку !!! глядите :soodesu:

darkdragoonvn3.th.jpg greenblackpurpleeg6.th.jpg redjapanisdragoniigs1.th.jpg keyjorepriz4.th.jpg 99410645dj9.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные работы. А я-то был уверен, что цветные карандаши канули в глубокое прошлое.

Бестиарий великолепный. Яркие фантастические существа, которых и монстрами при таком подходе не назовёшь.

Что до графики, не мешало бы добавить контрастности и затереть изгибы. А то рисунки выглядят не аккуратно. Чуточку ФотоШопа, или хотя бы ACDSee. ^___~

P.S. Уже два художника из Минска. Здорово! ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные работы. А я-то был уверен, что цветные карандаши канули в глубокое прошлое.

О нет. Как раз таки, если хорошо прогуляться, например, по дэвианту, там русскоговорящих карандашиковых художников хватает :soodesu:

Бестиарий великолепный. Яркие фантастические существа, которых и монстрами при таком подходе не назовёшь.

Это такой прямоходящий звер с голубыми волосегами ? :soodesu: Это брайтер ;)) проще говоря, зверочеловек, живущий преимущественно в снежных пустынях. Помнится, я их ещё полтора года назад придумала, но рисовать нормально начала только сейчас ^^

P.S. Уже два художника из Минска. Здорово! ^____^

Ох ты !!! Кто земляк ? Отзовись ! :hazukashii_1: *Ева, случаем не ты ?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бестиарий" - что-то вроде атласа животных в средневековой Европе. Все твои рисунки замечательно укладываются под эту обложку. ^___^

Ох ты !!! Кто земляк ? Отзовись ! :hazukashii_1: *Ева, случаем не ты ?*

Случаем? ^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...