Перейти к содержанию

Бессонница


Rain

Рекомендуемые сообщения

Его всей семьёй употребляли.

Вы че, всей семьей по ночам не спите?

Во везет.

Я бы при таком раскладе вообще бы не жаловался на бессоницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Его всей семьёй употребляли.

Вы че, всей семьей по ночам не спите?

Во везет.

Я бы при таком раскладе вообще бы не жаловался на бессоницу.

Не, мы всеё семьёй озлобленые были, на нервах, вот жрали успокаивающее. :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не, мы всей семьёй озлобленые были, на нервах, вот жрали успокаивающее.

Против злобы помогают только транквилизаторы, но эта группа препаратов, которые без рецепта не продаются.

Впрочем, через интернет-магазины сейчас можно достать все что угодно.

Электронные адреса подобных аптек давать побаиваюсь, (а то еще потом виноват буду), но могу заверить - они и вправду есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Режим сна - плавающий: когда занят(работа+учеба+спортик) ложусь в 10, просыпаюсь в 3(ночи, ессно), ворочась часика эдак под и засыпаю до 7. Во время сессии всегда подрываюсь в 5:45 (и бодрый, сцуко, как огурец). Днем сплю только на лентах и в транспорте, ибо посплю днем - ночью усну часам так к 4.

Когда не занят - ложусь в 6-7 утра, встраю в 14-15 часов.

А Глицин... Ну не знаю, как он помогает, лично принимал по 6 таблеток в сутки - ничего не заметил.

и еще во сне разговариваю, однакоТ_Т

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложусь в 1.00-2.00, встаю в 7.00

По пути на учебу сплю. На парах (иногда) сплю. По пути домой сплю.

По-полной отсыпаюсь в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 5 вечера на работе. До 12 ночи в Ивке. Соответсвенно сплю с 12 до 6.30, никакой бессоницы, утречком бодрячком, на выходных мощные отсыпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по местному времени.

В Европах.

В 22.30 запинываю себя в кровать ворочаюсь час-полтора. В будние в 8.00 выпинываю себя из кровати и прусь в лабораторию. В выходные стараюсь встать хотя бы в 9.00 (чтобы на Родине это не был вечер), но частенько дрыхну до 10-11.

На Родине.

В 1.00 запинываю себя в кровать, ворочаюсь 1-2 часа. Иногда дрыхну до 13.00, иногда внезапно просыпаюсь в 10.00.

Вообще, мне для комфортного состояния нужно дрыхнуть часов десять в сутки (хотя на армейский режим в свое время перестроился без особых проблем), при том мне трудно заснуть раньше привычного времени.

Замечено, что если я не спал ночью, то днем спать и не хочется и лучше завалиться когда стемнеет и тогда продрыхнуть часов 15. При этом, если ночью спал мало иногда удается спать днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...