Перейти к содержанию

Бессонница


Rain

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если вы уж хотите заснуть то за компом до ночи сидеть не надо...чтоб заснуть попробуйте почитать что то нудное...например биографию лукьяненко и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо... близкая тема.

Заснуть впринципе могу когда угодно. Только это проблему не решает. Что в 20.00 засыпаю, что в два часа ночи - с утра просыпаюсь как чудовище и весь день сонный.

Вот сейчас проснулся в час дня - СУПЕР! И не сонный нифига. Так что не важно когда засыпать. Главное когда просыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейн, физ.нагрузка тебе в помощь. и восстанавливать режим. для сетевиков это повальная беда, засиживание за полночь. как ни странно это тянется с далеких модемных времен, посему мне, честно говоря, непонятно твое пребывание и бдение здесь в сумеречно-утреннее время) хотя у всех свои заморочки. учитывай еще осенне-обострительный период в недалеком прошлом, предновогодние настроения, рабочие подытоживания года типа сессий, авральных сдач в сроки работодательных предпритий, зарезанное светлое время суток итп.

на ночь молоко с медом или настойку пиона. с утра клизму не вставая с кровати...возвращаемся к первому предложению.

на такую тему вспоминаются суматошные периоды в жизни, когда не дай бог прислониться к чему-то вертикальному..после пробуждения от тряски кем-то твоего тела чувствуешь себя лошадью пржевальского или слоном.

вцелом понимаю, бессонницей страдала хронически и давно, имеется и по сей день, в другом качестве уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Я хоть и занимаюсь спортом, все равно страдаю дичайшей бессоницей. Иногда часами не могу уснуть тупо глядя в потолок (потому что закрывать глаза уже не т сил) один раз вообще всю ночь провалялся до утра.... Ненавижу спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Минздрав рекомендует глицин от большей части нервных расстройств.

Жаль, что мне не помогает, пользуюсь валерьянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минздрав рекомендует глицин от большей части нервных расстройств.

Жаль, что мне не помогает, пользуюсь валерьянкой.

Ты валерьянку пьёшь. А вот меня пустырник жрать заставили. Помогло ток в обратную сторону. Стал более раздражительным и болезненнее на всё реагирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, есть такая беда. Восстанавливать режим, как советовали выше, попробуй.

Я уже давно забил. В сутках и так мало часов, чтобы тратить их еще на сон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А вот меня пустырник жрать заставили. Помогло ток в обратную сторону.

Еще говорят, шиповник помогает...

Главное не переборщить, а то потом не откачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня пустырник жрать заставили. Помогло ток в обратную сторону.

Еще говорят, шиповник помогает...

Главное не переборщить, а то потом не откачают.

Ну шиповник ещё до пустырника у нас был. Его всей семьёй употребляли. И тоже в обратную сторону помог. :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...