Перейти к содержанию

Бессонница


Rain

Рекомендуемые сообщения

Последний месяц сплю отвратно. Иногда вообще не сплю. Чаще - часа 3 в сутки. На лицо нервное истощение. Кто ещё сталкивался, и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

несплю всю ночь...засыпаю под утро....синие круги под глазами постигают все новые левелы (сейчас на 23) я с этим не борюсь.... забил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время то же самое. Иногда даже еще жестче. Ботва, млин, мать ее (Бауманка это-таки не хухры-мухры...). Как бороться - без понятия. Ну если вызвано тем, что чем-то занят, то просто освободиться от этого (в моем случае - отчислиться из универа). А если просто само по себе - это уже лучше к врачу обратиться (только не знаю, к какому именно - в медицине не силен... к неврологу можбыть...).

Ах, да, еще одно - поменьше сиди на ЕнЕ. =) По себе знаю - часто ложусь дико поздно именно из-за этого.

Кстати, пара деталей. Во-первых, слышал, что каждый час сна до полуночи эквивалентен трем после. Так что за те же 3 часа до 12 выспишься лучше. Во-вторых, до полуночи и заснуть легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывайтесь в армию я после двух суточных нарядов за 3 дня спал везде , ипофиг

Вариант)))

Или на парах...Мне лучше всего спится в планетарии...

На парах некогда. Я на их самолётику пускаю.)))

несплю всю ночь...засыпаю под утро....синие круги под глазами постигают все новые левелы (сейчас на 23) я с этим не борюсь.... забил....

Да лучше уж так. Засыпать в 6, просыпаться в час. Я засыпаю в полночь, просыпаюсь в 3. Причём просыпаюсь сам собой, без каких-либо раздрожителей, и потом целый день не могу заснуть. При этом спать хочется, но не можется.

А если просто само по себе - это уже лучше к врачу обратиться (только не знаю, к какому именно - в медицине не силен... к неврологу можбыть...).

Психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.... практика в наличии - это часа по 4-5 в сутки.. но на работе потом концентрация внимания ни какой... жуть кароч... над с этим заканчивать не знаю ка только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело заснуть до 3х ночи. просто напростос бился режим. в нете до поздна сижу.

Ещё тяжело засыпаю если следующий день очень отвественный.

Но вообще я спать люблю и если не высплюсь ночью то сплю где угодно.

Данная проблема решается легко. купите сенные таблетки на травах. стоят дёшего. попейте перед сном дня 3. спать ложитесь до 12.

режим вернётся и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...