Rain

Бессонница

Recommended Posts

Последний месяц сплю отвратно. Иногда вообще не сплю. Чаще - часа 3 в сутки. На лицо нервное истощение. Кто ещё сталкивался, и как с этим бороться?

несплю всю ночь...засыпаю под утро....синие круги под глазами постигают все новые левелы (сейчас на 23) я с этим не борюсь.... забил....

как с этим бороться?

Спите днём или в транспорте, мне помогает.

Или на парах...Мне лучше всего спится в планетарии...

У меня в последнее время то же самое. Иногда даже еще жестче. Ботва, млин, мать ее (Бауманка это-таки не хухры-мухры...). Как бороться - без понятия. Ну если вызвано тем, что чем-то занят, то просто освободиться от этого (в моем случае - отчислиться из универа). А если просто само по себе - это уже лучше к врачу обратиться (только не знаю, к какому именно - в медицине не силен... к неврологу можбыть...).

Ах, да, еще одно - поменьше сиди на ЕнЕ. =) По себе знаю - часто ложусь дико поздно именно из-за этого.

Кстати, пара деталей. Во-первых, слышал, что каждый час сна до полуночи эквивалентен трем после. Так что за те же 3 часа до 12 выспишься лучше. Во-вторых, до полуночи и заснуть легче.

И мне по ночам что то спать не хочется... неужели ЕНЕшники все такие

Призывайтесь в армию я после двух суточных нарядов за 3 дня спал везде , ипофиг

Призывайтесь в армию я после двух суточных нарядов за 3 дня спал везде , ипофиг

Вариант)))

Или на парах...Мне лучше всего спится в планетарии...

На парах некогда. Я на их самолётику пускаю.)))

несплю всю ночь...засыпаю под утро....синие круги под глазами постигают все новые левелы (сейчас на 23) я с этим не борюсь.... забил....

Да лучше уж так. Засыпать в 6, просыпаться в час. Я засыпаю в полночь, просыпаюсь в 3. Причём просыпаюсь сам собой, без каких-либо раздрожителей, и потом целый день не могу заснуть. При этом спать хочется, но не можется.

А если просто само по себе - это уже лучше к врачу обратиться (только не знаю, к какому именно - в медицине не силен... к неврологу можбыть...).

Психиатр.

эх.... практика в наличии - это часа по 4-5 в сутки.. но на работе потом концентрация внимания ни какой... жуть кароч... над с этим заканчивать не знаю ка только)))

тяжело заснуть до 3х ночи. просто напростос бился режим. в нете до поздна сижу.

Ещё тяжело засыпаю если следующий день очень отвественный.

Но вообще я спать люблю и если не высплюсь ночью то сплю где угодно.

Данная проблема решается легко. купите сенные таблетки на травах. стоят дёшего. попейте перед сном дня 3. спать ложитесь до 12.

режим вернётся и всё будет хорошо.