Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Разбомбил серийных ев -в пух и прах(против 5Ев шансов у сериек не было)на кампус -попадаешь после манёвров на острове,после острова посещял школу и пару-тройку занятий,остальное отдых-и главное во время каникул отдыхал постояно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ясно но всё таки в начале серийки интригуют с ними сразится )))

кстати а вы не знаете расписание всех ивентов тоже было бы интересно знать ))) :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

самая счастливая концовка танатос (так Синдзи сказал что они теперь вечно вместе и типа все окей)

И через месяцок смерть от голода. Чуть позже, если один использует для питания другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 5 months later...

Всем привет! Специально зарегистрировалась здесь, чтобы выразить своё негодование.

Я скачала игру, установила,начала играть, но мне 2 раза подряд начал выпадать Танатос. Когда Танатос выпал на 4й раз, меня это уже, откровенно говоря, взбесило и я начала искать проблему. Начала изучать FAQ по игре и на данный момент, я скажу, что он составлен ужасно. Просто отвратительно. В сравнении с форумом слишком много упущений.  Я прочитала его от и до. Ещё там я начала замечать, что синхра не столь важный элемент и посему,просто забивала на это. так ПОЧЕМУ же в этом FAQе НИ ЕДИНОГО слова не сказано, что параметр Синхронизации вообще никому нафиг не уперся и он только вредит(кому нужна ева, заходящая  в берс с 1 тычка ангела, особенно на14 ангеле, а)?

Вообще, расписание с Каору, сделанной Орим составлено более верно, чем в FAQ, хотя этот FAQ составлялся из сообщений этого форума, это КАК понимать?((

Я поверила, я поиграла и никакого удовольствия не получила, ведь узнала, что это расписание не совершенно и потратила время, чтобы угадать нужный параметр, чтобы составить новое расписание, чтобы потом зайти на форум и узнать,что новое расписание оказывается уже было составлено,но его почему-то в FAQ не заменили? ОБИДНО, блин..

Далее, про оружия. Ребят,ну это же смешно. Это точно Настоящий перевод? Почему какое-то копье(самое обычнейшее мощное оружие ближнего боя) бьет почти что в 3 раза СИЛЬНЕЕ оружия, которое дается нам на последних уровнях развития обороны Nerv и оно названо как САМОЕ сильное оружие ближнего боя?  Я поверила этому переводу и каждый раз негодовала, ПОЧЕМУ я НЕ МОГУ убить 14 ангела, ведь СИЛA 999, другие параметры тоже высоки и хороши и я ложусь с трех тычков? 

Я проверила концентрацию о обоих- МегаТыкалка бьет 25%, обычное копье бьет 87%.. Это просто пипец разница. И в FAQe НИ ОДНОГО, черт подери, слова об этом не упоминается. Ясен пень у меня все время танатос выскакивал. Как итог, я скажу, что он у меня опять выскочил и все потому что опять же, в FAQe не написано, что чтобы ПОБЕДИТЬ уровень СИНХРЫ должен приравниватся к нулю.

Кто до этого вот так возьмет и догадается?))) 

I hate this game, i hate this FAQ and i'm very tired. So.. Пожалуйста, перепишите FAQ, чтобы людям не приходилось прибегать сюда и перечитывать все 39 страниц болтовни и радостных выссказываний о том, какие клевые концовки в хорошем расположении событий.

Я с интересом к делу подошла, а получила ведро кислоты на свою голову, за что собственно и негодую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...