Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что-то до меня не доходит :asuka_not_sure: Чтобы остаться на хорошей ветке нужно по десять очков независимости в неделю получать. Ну это же нереально! то есть нужно забивать график школой и отдыхом только, и всего 2 ячейки тогда остануться под остальное что-ль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не совсем. я помнится не в такие жёсткие ограничения себя ставила. но в любом случае другие параметры не на столько важны. Важно только каких навыков больше. От этого будет зависеть профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с профессиями вроде понятно исходя из этого туториала Моя ссылка

Меня беспокоет следущие: на участке между 8ой и 20ой главой идут 2 парал. ветки бок о бок. Чтоб перейти с 1ой на 2ую ветку надо удержать 500 оч независимости, и тогда след. глава будет уже идти по 2ой. И чтобы на ней держаться до 20ой главы надо постояно независимость повышать (на 10оч/недел, судя по вышеуказаному источнику), а иначе, как у меня, будите скакать с 1ой на 2ую и наоборот от одной главы до другой.

Но мне кажется так много очков в неделю сложно заработать, наверное имеется в виду 10 очков за главу зароботать. Ну ладно буду эксперементировать дальше

P.S. Кстати, понять на какой ветки находишься несложно.

В 1ой ветке начальной и далее неочень хорошой, диалоговое окно выглядит так:

85dfe3dd781f.jpg

А на 2ой выглядит вот так:

0d93d4a3aeee.jpg

На третей (скрина нету), ну там и так видно не вооруженном глазом, что окошко фиолетовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вот что-то не понимаю. Калечу Тодзи с помощью псевдопилота, потом валю Зеруэля с одного удара, в итоге получаю пафос ветку вплоть до 24-й главы - "Ночь перед битвой". Потом почему-то появляется Гендо беседующий с Евой-01 в ангаре, а потом начинается глава "Мир на земле". Что я делаю не так, как подраться с серийниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demonheart

А у пропатчил игру? Наверное нет. Поищи тут по теме когда был последний патч. Эту проблему я находила и её исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, такая же проблема...вроде игру пропатчила, но я не только к серейникам не могу выбиться, я еще и на кампус никогда не попадаю 0_0 игру раз 14 проходила, а то и больше, но все-равно или танатос или пафос...а вроде все критерии соблюдаю...

P.S. Кстати, понять на какой ветки находишься несложно.

В 1ой ветке начальной и далее неочень хорошой, диалоговое окно выглядит так:

а можно по подробнее, какое окошко к какой ветке относится? Я, как поняла, первое окошко с надписью NGE - это танатос... а второе окошко без надписи и фиолетовое окошко к каким веткам привязаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, такая же проблема...вроде игру пропатчила, но я не только к серейникам не могу выбиться, я еще и на кампус никогда не попадаю 0_0 игру раз 14 проходила, а то и больше, но все-равно или танатос или пафос...а вроде все критерии соблюдаю...

P.S. Кстати, понять на какой ветки находишься несложно.

В 1ой ветке начальной и далее неочень хорошой, диалоговое окно выглядит так:

а можно по подробнее, какое окошко к какой ветке относится? Я, как поняла, первое окошко с надписью NGE - это танатос... а второе окошко без надписи и фиолетовое окошко к каким веткам привязаны?

1-е - Танатос

2-е - Пафос

Фиолетовое - Кампус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

У-р-а-а-а прошёл кампус-ветку.Синдзи стал писателем и женился на Мане-не понял почему(её кружок посещал не часто)а расписание слелал одинаковым с Рей-встречался только с ней.-наверно кружок посещать не надо было-переиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...