Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь помочь с FAQ по игре ? Нигде не могу найти, один раз прошел, но смог выйти только на концовку с красным морем и Аской, хотелось бы добраться до более положительных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может кто-нибудь помочь с FAQ по игре ? Нигде не могу найти, один раз прошел, но смог выйти только на концовку с красным морем и Аской, хотелось бы добраться до более положительных

тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь помочь с FAQ по игре ? Нигде не могу найти, один раз прошел, но смог выйти только на концовку с красным морем и Аской, хотелось бы добраться до более положительных

 

тоже интересно

Что бы выйти на другие концовки, нужно победить Зеруила, не входя в режим берсерка. Для этого нужно хорошее оружие и НЕ прокачивать синхронизацию. От уровня синхронизации зависит то, на какой отметке HP Ева войдёт в берсерк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто знает как для рута Каорыча Эро до нуля сбить? Я сбила до еденички. Дальше никак. Если пойти к тренеру по духу, или в клуб или в школу то выскакивают эро-сцены и эро за неделю из едеинчки наростает тридцатка с гаком. :( . Не хочу Духовичку, И Рей не хочу. Хочу Каорыча. :( . 

 

Блин воо я нубка. И вместе со мной нубы все остальные думавшие что пройти Воспитание Каору пипец как сложно. Его пройти как оказалось проще пареной репы. Старперы из Сиэлле вначале  открытым тестом дают подсказку что нужно делать для вина Каору.

 

Они говорят. Каору соблазнитель. И что бы Акаги сделала упор именно на его сексусальность. Эротишность тобишь. Говоря простым языком на параметр ЭРО который должен быть больше чем у Сина. Эро качает отдых в четверг и восприятие. Все кроме восприятия и Эро Каору ничего не нужно. Вообще не сила ни ум не синхро ничего. Только эти длва параметра. :) . При нормальном раскладе Син сам отлично рутится на Каорыча и соглашается идти с ним куда угодно. Восприятие 900 и Эро 900 досточно для гарантированного Рута Сина. Если это кто то читает из заинтересованных этой игрой надеюсь кому то помогла.   

Изменено пользователем Джемини-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
В 05.02.2017 в 01:09, porrop сказал:

Ссылка пикчи с расписанием не открывается, фак тоже. Люди добрые, скиньте гайд, чтоб с Каору замутить.

Я уже плохо помню, но вот у меня два таких расписания есть

расписание Каору(dead line).bmp

расписание Каору.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 year later...

И эту игру, и проект по воспитанию Аянами больше неоткуда скачать?

Все ссылки, на которые натыкался, что тут, что на англоязычных ресурсах, мертвы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме так советуют:

"Как скачать файлы с сайта:

 

Вместо доменного имени можно просто вставить напрямую ip-адрес сервера.

 

То есть, вместо

 

http://www.project5555.com/p1/arata_naru_sekai/Arata_Naru_Sekai_Kako-hen_c01.rus.zip

 

нужно использовать

 

66.49.198.98/p1/arata_naru_sekai/Arata_Naru_Sekai_Kako-hen_c01.rus.zip

Если написать подобную ссылку в адресной строке браузера, то по нажатию Enter должно начаться скачивание файла.

 

Это все временно, со временем ссылки будут работать сами по себе."

У меня получилось таким образом скачать игру. Вместо http://project5555.com/games/isik/isik.rar нужно написать 66.49.198.98/games/isik/isik.rar

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...