Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@Darky, FAQ (если имеется в виду этот) сделан на wiki движке, то есть переписать его может любой желающий. Очевидно, что играющим лень было его дорабатывать и обновлять, а переводчикам просто некогда, у них другие проекты. Поэтому, будет очень здорово, если вы внесете свой вклад и расширите FAQ, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@istaro, Спасибо за понимание. Да, FAQ имелся в виду именно этот. Надеюсь, в очередной раз проходя ту главу, не попаду снова в танатос, а именно, не устрою нежданный берсерк посреди битвы. Откровено надоело видеть это.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Собственно, на полное прохождение всех указанных в FAQ концовок у меня ушло где-то с полторы недели.
На данный момент у меня открыто 119/120 картинок, получены все профессии и вытащены все свадьбы (вплоть до "свадьбы" с Каору).
Одной картинки, где Каору остается в одиночестве на берегу красного моря, в альбоме почему-то не хватает, хотя я этот роут окрыл дважды:
 

eb85ab302dfd396dddf6c5e01ef240ef.png

 

- так что пришлось отскринивать непосредственно из игры (видать, баг какой-то, ибо все остальные картинки на месте).

Так же windows выдает системную ошибку и сворачивает приложение в двух местах (Ветка танатос, когда Синдзи, Аска, Рей тренируются перед боем с Израфилом....когда тренировки проходят не в бассейне, а в доме Мисато.И такую же абракадабру со сворачиванием приложения он выдает при вытаскивании концовки со свадьбой с Каору ).
Не знаю точно, что это такое, но я просто отвечал "пропустить" на запрос компьютера и разворачивал приложение обратно.



Собственно, что касается сюжета самой игры.
Она, в принципе, не плохая, но уж очень долгая... спустя пару часов элементарно не выдерживаешь и начинаешь проматывать текст.
Суть же этой игры заключается в прокачке человеческих отношений с другими людьми, так что если кто-то вдруг соберется в нее играть непосредственно ради Ангелов, то уж лучше пусть вместо этого пересмотрит оригинальный сериал (думаю это всяко будет веселее, нежели по 7-8 часов гонять Синдзи по одним и тем же инстанциям).
А если же кто-то вдруг захочет вытащить концовку со свадьбой, то ему нужно будет попасть в школьную ветку "кампус" и не слазить с нее до самого конца (остальные ветки концовку со свадьбами не дают).
Чтобы попасть в ветку "кампус", надо задержать 13 Ангела (о чем уже неоднократно говорили до меня).
Я лишь добавлю, что будучи в ветке "танатос" Еву 03 остановить нельзя, так что старайтесь по возможности избегать главы "Время не вернуть".
В противном случае, многое потеряете.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Могу предположить, что игра появилась благодаря депрессии Анно, и его видению главного героя, Сина из манги особо сильно воспитывать не надо. Ещё я тоже по поводу ошибок не понял, как и не отображались бои, что вообще мрак. может кто и подскажет что делать с этим? Или где решение было описано.

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Никак не могу дойти до концовки с Аской, почему-то этот Синдзи решает встречаться с одной из этих трёх.Я ещё не сказал что я не смог добраться до положительной концовки. Люди сжальтесь над мною и скинте мне сейвы, сил моих уже нет перепроходить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@feuer68, могу помочь парой советов, артмани в помощь, и надо нащупать график Аски, вторник и четверг школа или пятница точно не помню, да не записываться на кружки. 

да у меня вопрос после не пробуждения Евы как остаться на Кампусе? а то на фиолетовую скачет без права выбора

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@feuer68, могу помочь парой советов, артмани в помощь, и надо нащупать график Аски, вторник и четверг школа или пятница точно не помню, да не записываться на кружки. 

да у меня вопрос после не пробуждения Евы как остаться на Кампусе? а то на фиолетовую скачет без права выбора

Спасибо за совет,разобрался-таки сам.Спасибо вот этому:http://wiki.honyaku-subs.ru/wiki/Ikari_Shinji_FAQ

Хоть и положительная концовка и без свадьбы,но результатом доволен,открыл почти все фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

баг в игре, помогите!

на Эпизод IX. Добро пожаловать в пляжное кафе (пафос) все делаю как положено, отдыхаю и прохлаждаюсь, но вылетает на танатос в след эпизоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг в игре, помогите!

на Эпизод IX. Добро пожаловать в пляжное кафе (пафос) все делаю как положено, отдыхаю и прохлаждаюсь, но вылетает на танатос в след эпизоде

Как ни странно, но игра зачастую скачет между ветками. Даже если спасаешь Тодзи, всё-равно одна глава будет из Танатоса. Или в конце перескакивает на Кампос, просто продолжай делать всё, чтобы быть на Пафос-ветке

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

баг в игре, помогите!

на Эпизод IX. Добро пожаловать в пляжное кафе (пафос) все делаю как положено, отдыхаю и прохлаждаюсь, но вылетает на танатос в след эпизоде

Как ни странно, но игра зачастую скачет между ветками. Даже если спасаешь Тодзи, всё-равно одна глава будет из Танатоса. Или в конце перескакивает на Кампос, просто продолжай делать всё, чтобы быть на Пафос-ветке

 

не знаю как, но получилось! повторял то же самое расписание до тех пор пока не получилось. видимо действительно баг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...