Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, дорогие братья и сестры ^_^ у меня тут такое дело, не знаю к кому обратиться)В битве с Алмисаилом, в тот момент когда Рэй должна себя взорвать, игра застревает, не то что-бы виснет(Ева-00 при этом двигается)

короче вот:

c3c3f919fee9.jpg

не подскажите, что делать?))вроде последний патч установила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм, проверил у себя этот момент, всё нормально вроде.

"Мисато:"Рэй, покинь машину и беги!"

"Синдзи:Аянами, я уже иду!"

"Синдзи: Аянами!"

(экран белеет)

Следующая сцена: дверь в комнату Синдзи.

Пока у меня нет идей, как такое может быть. Может попробовать еще раз качнуть архив с последним патчиком (может как то криво скачался\побился при установке)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое во многих уже исправленных местах.

Перекачивание архива не поможет. Уже делал несколько раз.

Те косяки в тексте, что, якобы, были исправлены, у меня (плюс, ещё один парень тут отписывался) — всё так же пестрят.

Например, при переходе в новую главу, когда перед ней спрашивают сохраняться или нет, потом возвращаешься и т.п.

Два файлика кидал в папку игры с заменой.

Игра установлена в папку НЕ по умолчанию (может в этом дело?), в пути есть русские буквы + знак "!".

Игру скачивал с этого сайта (большинство тут ослом качали, может у них другая версия, под которой патчи работают?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо переводчикам за игру, очень давно её ждала. От рисовки сначала плевалась, но быстро привыкла. Синдзи растёт на все руки мастер: и спортивные соревнования выиграл, и с музыкальным кружком хорошо выступил (по уши втрескался в Ману, в следующий раз не отдам его музыкантам), и кучу валентинок собрал. Надеюсь на хорошую концовку - интересно, во что вырастет такой отличник. Застряла на битве с Зеруилом - без ArtMoney, которого я раньше в глаза не видела, мне супостата не завалить. Но в результате отсеивания всегда остаётся два параметра, похоже, как-то связанные друг с другом. Сколько бы с каждым не колдуй - не выходит. Но я ещё попытаюсь - очень хочется открыть весь альбомчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxmann - переходы между главами не правили пока. Там надо экзешник ковырять, а это не так просто. Насчёт "застреваний", надо разбираться. Можешь мне сохранёнку выслать, поближе к месту зависания?

Arienette - с артмани можно так делать. Ввести в поиске текущее здоровье ангела (скажем, 100). Наёдется тысяч 50 таких значений. Стукнуть его 1 раз, нажать "отсеять", ввести новое здоровьё (скажем, 90). Останется, скажем, 4 параметра. Стрелкой "вправо" перетащить их в правое окно, ввести значение "1" во все. По идее после этого у ангела останется только 1 жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gunsou

Теперь всё ясно, спасибо.

Про зависания нужно у AsukaStrikes спросить, я сам их пока не встречал (пока что времени не было особо в неё играть).

Arienette

Да, у меня тоже по 2 значения на каждый параметр было. Просто в каждую из этих ячеек писал.

Потом, правда, понял, что одна из них не нужна (в ней, кажется, значения менялись при вводе в другую ячейку).

Я прикрепил, файл с моей сохраненной таблицей значений ArtMoney. Может быть, у тебя тоже заработает?

Правда, там нет скрытых параметров. Пока их не искал, – руки не дошли.

АНГЕЛ - здоровье Ангела, ЕВА - Евы, соответственно. ПРОГРЕСС - работа в Nerv.

4 Проект воспитания Икари Синдзи (Локализация Honyaku-Subs v1.0).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна строка - "отображаемое", вторая "реальное", видимо. И "отображаемое" автоматом меняется при заходе в игру (если обновить "графики") после смены "реального".

Правда, там нет скрытых параметров.

Ага, конечно. И любовь Сина к каждой девушке по отдельности тоже показана в меню параметров, да? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Синдзи неожиданно превзошёл мои ожидания - заколол Зеруила виброкопьём без всяких вмешательств свыше. Сразу надо было на него с копьём идти, а я на позитронную винтовку понадеялась.

Прошла "танатос".

В доказательство своей любви к Синдзи, в этом мире остался только Каору.

С дополнительным проектом воспитания тоже разобралась. Доктору Акаги не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...