Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте. Не знаю в какую тему написать, если что, поправьте меня.

Дело в том что недавно я нашел в торрентах игру под названием Girlfriend of Steel - SPECIAL EDITION (весит 3,16 Гб).

У меня такой вопрос: собственно, что это за игра такая, чем отличается от GOS и GOS2, и имеет ли смысл её скачивать???

Если кто нибудь уже играл в неё, дайте хоть какое-нибудь описание пожалуйста, а то не знаю о ней ничего, может хорошая игра, раз весит немало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... сама ГоС весит 600 метров.

Ну ГоС 2 весит чуть больше гига.

Из-за чего такой размер, не представляю. По идее даже вместе 2 игры в 2 раза меньше места занимают.

Кинь ссылку на торрент, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mugen:

Дело в том что недавно я нашел в торрентах игру под названием Girlfriend of Steel - SPECIAL EDITION (весит 3,16 Гб).

Такое точно существует, сам пробовал найти, но в итоге на torrent раздающих стало 0. Но весила та версия версия точно не 3,16 Гб, а где-то не больше 1 Гб. Что-то в версии на 3,16 Гб ещё есть. Надеюсь, что полезное.

У меня такой вопрос: собственно, что это за игра такая, чем отличается от GOS и GOS2, и имеет ли смысл её скачивать???

Игра эта - расширенная версия первого GoS, но что там нового - сам не знаю. Имеет ли смысл скачивать? Для меня смысл есть, потому солидарен с Ion1:

Кинь ссылку на торрент

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deputat:

Игра эта - расширенная версия первого GoS, но что там нового - сам не знаю.

По мне, так всё что угодно, лишь бы не хентай.

Кинь ссылку на торрент

Вот ссылка, на сегодня 1 раздающий есть, качайте пока торрент ещё живой: http://isohunt.com/download/14519688/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, кто качает? Просто у меня сейчас с местом фигово и скорость не оень. Могу в начале месяца, там она неаграниченной на пару Гб будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mugen:

Вот ссылка, на сегодня 1 раздающий есть, качайте пока торрент ещё живой

DupaVoz:

Ну чё, кто качает?

За ссылку большое спасибо, про "живость" torrent - пока у меня глухо, нет ни пиров, ни сидеров. Позже ещё попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz:

Ну чё, кто качает?

Deputat:

про "живость" torrent - пока у меня глухо, нет ни пиров, ни сидеров.

У меня 1,5 дня качает, есть один сидер, но со скоростью 2 - 3 Кб/сек и постоянный рвач, я так месяца через два - три только скачаю.

боюсь что не успею и torrent этот накроется быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот сылка на Neon Genesis Evangelion: Girlfriend of Steel работаюший торент только надо зарегистрироватся:

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=949

И вот нормальный русификатор только тоже надо зарегистрироватся:

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1539

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...