HarD_WareZ

Girlfriend Of Steel

Рекомендуемые сообщения

А кто знает как пользоваться разархиватором файлов? Вежливо предоставленным вместе с ссылкой на скачивание самой игры.

Прошёл обе части,и только сейчас узнал о расширенной версии первой. Проходить игру на "лунном" не охото,а хочется просто посмотреть на новые изображения))

Поделиться сообщением

А кто знает как пользоваться разархиватором файлов?

Так в архиве с ним есть текстовый файлик с довольно подробной инструкцией.

Там, конечно, нет радостей графического интерфейса, но разобраться довольно легко.

Поделиться сообщением

Так в архиве с ним есть текстовый файлик с довольно подробной инструкцией

Прочитал его,всё равно ничего не понятно, жму на эти файлы ничего не появляется,и не понятно что куда вбивать.

Поделиться сообщением

Кстати, интересная деталь - в альтернативной реальности из 26 серии в комнате Синдзи есть фото с девушкой в купальнике, подозрительно схожей с Маной  :asuka_crazy:

290734.jpg

Игра вышла уже после ЕоЕ, насколько знаю.

Поделиться сообщением

Интересное замечание. Однако у меня вдруг подумалось, что это фотка его молодой мамы О_О

Поделиться сообщением

Прочитал я на концовку Аски как я понял. Неплохо , выглядит  скорее как серия аниме нежели новелла. Гендо был тут жестче чем в сериале. Если в сериале(Возможно повлияла озвучка MC) уважал его , то тут скорее не любил. Героиня настоящая мечта Синдзи , но мне она не понравилась. Хотя Синдзи возможно заслужил её. Аска здесь вообще лайт цундере , но Синдзи даже тут не видел её чувств. Понравилось , но кидать в детей бомбы плохо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти