Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel


Рекомендуемые сообщения

сорри что влазию, но если имя всегда разное - может просто файл писать некуда? Всмысле места на винте нет? %). Кстати, я конечно не знаю как там работает инсталлер - но бывает так что даже если игрушка ставится, скажем на диск D: (а венды стоят на диске C:) - изначально оно разворачивается во временную папку на C: и если места там нема - получите "опаньки" %).

Так и есть. BobRock, если у тебя несколько разделов на жестком диске, проверь, чтобы на каждом разделе было по 2-3 гигабайта свободного места.

Откуда качал?

Буду очень признателен, если поможете - впервые нашел столь обширное сообщество по Евангелиону.

Добро пожаловать, располагайся поудобнее :asuka_crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Помню, были в этой теме утилиты по распаковке GOS2. Но они разбросаны где-попало. Не покидаете ссылок сюды? Хочется взглянуть на внутренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, даже не знал про такую печенюшку. Ну, как я понял, перевод игры уже во всю идет?

Он начат, но пока в замороженном состоянии. Если знаешь японский - вполне можешь присоединиться же, лишним не будешь.

Это я, естественно, про GoS2 написал. GoS1 уже давно переведена, посмотри темы поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, японского я не изучал, если по факту. Но у кого есть моск, словари/романизаторы и чуть-чуть познаний в языке, тому море поколено. Единственное, что сейчас я по уши в другом проекте (которого мне лет на 5 хватит) ^_^

Однако, меня удивило, что с моего последнего посещения игру так и не перевели. Сколько там примерно текста, если в вордовских страницах измерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там примерно текста, если в вордовских страницах измерять?

Не в количестве дело. Надо ведь все это увязать со сценами, правильно расставить роды, падежи и все остальное. Это существенно замедляет процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Скачал с нашего торрента GoS SE, установил.

Пытаюсь запустить - и абсолютно ничего не происходит. Т.е. никаких ошибок не выдает, ничего. Просто не запускается. Переустановил - все то же самое. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь запустить - и абсолютно ничего не происходит.

может процесс криво пошел...

может, по-другому запустить надо.

попробуй так:

залезь в диспетчер задач, в "процессах" заверши процессы, связанные с этой игрой, (называться они должны так же как и игра).

далее снова запусти игру, обычно, или через "приложения" - "новая задача"

больше ниче не знаю... :asuka_heheh::asuka_cheesygrin: разве что по новой установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...