Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На Висте программа тестировалась, как на 86, так и на 64 изданиях. Виста и Семерка обладают режимом совместимости с ХР, и не стоит зацикливаться на ржавых технологиях прошлого, на подернутой паутиной "хрюшке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит зацикливаться на ржавых технологиях прошлого, на подернутой паутиной "хрюшке".
Скажи это обладателям компьютнров 2003-2004-2005 г.в. , которых, между прочим, гораздо больше, чем многим кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это обладателям компьютнров 2003-2004-2005 г.в. , которых, между прочим, гораздо больше, чем многим кажется.

По ощущениям, Windows 7 ненамного требовательнее, чем XP. Если тянут свинью, то и семерку потянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

На 7-ке все работает. Но вот смущает меня то что перевод был сделан криво. Не переведены локации и варианты ответа. Лифт меня особенно порадовал, этажи: 1,1,2,3,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Что-то фигня какая-то... Начинает устанавливаться, а потом ошибку копирования выдает...

Очень информативно.

Давай полный текст ошибки или скриншот.

Какая Винда стоит? Сколько свободного места на жестком диске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный текст ошибки:

Извлечение: ошибка записи файла С168.ZDF (причем имя файла бывает разное)

Винда: Windows XP SP2

Извините за краткость - просто подумал, что кто-нибудь с этим сталкивался уже...

Буду очень признателен, если поможете - впервые нашел столь обширное сообщество по Евангелиону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извлечение: ошибка записи файла С168.ZDF (причем имя файла бывает разное)

сорри что влазию, но если имя всегда разное - может просто файл писать некуда? Всмысле места на винте нет? %). Кстати, я конечно не знаю как там работает инсталлер - но бывает так что даже если игрушка ставится, скажем на диск D: (а венды стоят на диске C:) - изначально оно разворачивается во временную папку на C: и если места там нема - получите "опаньки" %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это уже понял. ))) Причем если отключить ярлыки и прочее, то установка дольше идет, но все равно выдает ошибку (( Но места точно хватает, это факт. )

Я, конечно, понимаю, что веду себя, как полный дуралей, но сам ничего не смог придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...