Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel


Рекомендуемые сообщения

Народ! Помогите плизззз. Скачал GoS c EnE, воспользовавшись Alcohol 120% пытаюсь поставить, а инсталка в самом начале ошибку пишет.... даже не понятно, что она от меня хочет... на всякий случай прикладываю скриин ошибки... у кого-нибудь вообще была похожая ошибка?

post-5902-1196016837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ! Помогите плизззз. Скачал GoS c EnE, воспользовавшись Alcohol 120% пытаюсь поставить, а инсталка в самом начале ошибку пишет.... даже не понятно, что она от меня хочет... на всякий случай прикладываю скриин ошибки... у кого-нибудь вообще была похожая ошибка?

А это собственно GoS ? (судя по скрину - нет) Или ты Ayanami Rei Ikusei Keikaku случайно скачал :) Вот если всё-таки это A.R.I.K., то у меня похожая ошибка при переустановке выскакивала несколько раз, судя по всему из-за неправильного удаления предидущей версии. После того, как я вручную нашёл и выдрал всё, что от неё осталось, само собой как-то исправилось, и игра установилась заново.

А у тебя она (A.R.I.K. или GoS) уже была на компе до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Это действительно был A.R.I.K., просто я архивы перепутал.... надо меньше по ночам за компом просиживать...

A.R.I.K. у меня и вправду стоял. А теперь не ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Здравствуйте. Не знаю в какую тему написать, если что, поправьте меня.

Дело в том что недавно я нашел в торрентах игру под названием Girlfriend of Steel - SPECIAL EDITION (весит 3,16 Гб).

У меня такой вопрос: собственно, что это за игра такая, чем отличается от GOS и GOS2, и имеет ли смысл её скачивать???

Если кто нибудь уже играл в неё, дайте хоть какое-нибудь описание пожалуйста, а то не знаю о ней ничего, может хорошая игра, раз весит немало?

Хм... сама ГоС весит 600 метров.

Ну ГоС 2 весит чуть больше гига.

Из-за чего такой размер, не представляю. По идее даже вместе 2 игры в 2 раза меньше места занимают.

Кинь ссылку на торрент, посмотрим.

Кое-как скачал, весит образ действительно 3,16Гб. Да, это расширенная версия ГоСа насколько я могу судить по скринам и артам, найденным на просторе нета. Интуиция подсказывает что там увеличено разрешение картинок(+ они наверняка обновлены, как-никак версия от 2006 года.), добавлено нескольно новых сцен с прошлым Маны(Опять же намеки с картинок и артов в нете). Наверно еще кое-что...

НО!! Образ у меня категорически не хочет ставится(( пишет при установке:"Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома" Поставил поддержку всего и вся(языков с право-левым письмом+иероглифы) Проблема не решилась... Попробую установить в путь по умолчание (Диск С:...) тока вот 3 ГБ в нем вычистить проблемка( но думаю как-нить справлюсь, если вдруг у кого-то она установилась без проблем не ленитесь, отпишитесь, может найдется решение попроще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю никто больше и не качал.

Не уверен, что на расширенную версию руссификатор, или хотя бы перевод на англ. есть...

Вот к тебе просьба большая, если разберёшься и там действительно картинки в большем разрешении, то вытащи их.

Я прогу по переделке BP2 в BMP выкладывал http://www.forum.evanotend.com/in...=310&st=170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю никто больше и не качал.

Не уверен, что на расширенную версию руссификатор, или хотя бы перевод на англ. есть...

Вот к тебе просьба большая, если разберёшься и там действительно картинки в большем разрешении, то вытащи их.

Я прогу по переделке BP2 в BMP выкладывал http://www.forum.evanotend.com/in...=310&st=170

После долгих и затяжных боев с детищем гейтса, я не только поставил GoS SE, но даже и запустил(правда потребовался НоДВД, любезно предоставленный на одном из англоязычных форумов)

Первое впечатление: графика доработана, игрока встречает видеоролик с кадрами побега с воен. базы Киришимы и компании. Целых 99(!) слотов под сейвы)))) Есть архив сцен, всего их 37 побывав но любой из них однажды, можно в любой момент просмотреть их в меню. Ну и еще несколько небольших плюшек.

А вот теперь о грустном... игрушку сделали(точнее перевыпустили) не в лохматых девяностых, а в 2006 году, и дядя Анно стал житрожопей, больше нет никаких BP2, а есть lb5 сколько не искал, ничего по ним пока не нашел.

Если кому-нибудь нада могу выложить видеоролик(который о побеге) весит примерно 80 метров.

и на последок инфа с англ. форума

there are 2 new scenerios and 1 new ending

Для фанов Маны на улице праздник, потому как новая концовка есть ни что иное как Хеппи Энд для Киришимы Маны

ion1, если вдруг сможешь найти чем открыть lb5 выложу все что вскрою хоть в БМП :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, всё-таки кто-то смог выкачать Special Edition. Да ещё и с NoDVD. Отлично.

Не составит ли труда тебе, Renaikaze, выложить где-нибудь это чудо? На сайте расширенной версии игры нет, но вот ознакомиться с ней... Явно есть желающие (по крайней мере я из их числа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deputat,

я например тоже скоро докачаю, могу сидировать, если что

ибо имхо 3 гига сложно куда то выложить

Renaikaze,

выложи плиз нодвд тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Там столько новой информации... а я 95% информации непонимаю(((

Куча новых сцен с Аской :suki: (Стервозничает еще сильней... милаффка)))

Вот кстати НоДВДNoDVD_Patch_20061122085118__rr3__.rar(Без него установленная игра не пойдет, патчить файл mana01 в папке exec в директории с игрой)

Чтобы установить игру мне пришлось установить поддержку языков(писал выше, но может быть можно было обойтись и без этого, главное выполнить след. действие Панель управления ->Дата, время, язык и региональные стандарты ->Язык и региональные стандарты->Закладка "Дополнительно"-> Пункт "Выберите язык, соответствующий языку используемых программ, не поддерживающих Юникод" выбрать "Японский"

Только после этого у мну поставилась игра.

Скажите куда, я залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau:

я например тоже скоро докачаю, могу сидировать, если что

Мне хватит и ссылки на torrent. Если не сложно, дай её.

Renaikaze:

Скажите куда, я залью.

Rosetau:

ибо имхо 3 гига сложно куда то выложить

Да, куда-либо выложить - действительно проблема, это я не учёл, когда просил. А надо было. И хранилищ, позволяющих грузить по 3,16 гига одним файлом не знаю. Так что придётся мне качать через torrent.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...