Перейти к содержанию

Музыка на плеере Синдзи


akuni

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
Цитата

в его положении трудного ребёнка, более логичным выглядит выбор в пользу депрессивного тяжеляка, мрачной, пугающей музыки с шокирующими текстами

Будешь такую музыку во время депрессии слушать-вобще загнёшся!

чистая правда ибо сам слушаю хеви и дес метал, зато слушать начал в норм состоянии так шо теперь наоборот от такой музыки позитивным стаю

кстате интересно было б если Син металистом или готом был (только не вульгарным напостой с пивом :misato_gl: ), ибо в свое время найтвиш вытянул меня с депресняка а после просмотра Евы и дес пошел :rei_music::rei_music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Среди зарубежных фанфикеров широко считается, что Синдзи слушал классическую музыку. В основном, Баха. Вот.

Не знаю, какое это имеет отношение к истине, тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Смутно вспоминается...Хотя музыка и звучала еле-еле, но сильно смахивала на j-pop, будь он трижды проклят

Не вижу ничего плохого в нём. Одно hatsune miku многого стоит, просто не стоит к чему-либо относиться слишком критично. Каждому своё, я вот к примеру слушаю как классическую музыку так и КИНО, АРИЮ, J-POP, диско, Мельницу и т.д. Музыка есть смысл самовыражения далеко не для многих. Для меня к примеру это всего-лишь способ расслабиться и какой именно - зависит от настроения. Я и "с дырками в кармане" готов по орать в правильной компании - был-бы фон а настроение найдётся. Музыка с давних веков призвана расслаблять нас и развлекать, а не быть предметом агрессии.

Изменено пользователем Gabriel
наглый офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

По непроверенной информации из родственной темы на плеере играются несколько песен с альбома Митсуиши Котоно "Lilia ~from Ys~", играющих в самых разных эпизодах сериала.

Скачать альбом в кошерном качестве можно с этого доброго китайского сервера -> ссылка (там зеленая кнопка)

Сегодня нам споет Мисато! :asuka_suki:

Кстати если в S-DAT Синдзи все время играет кассета с атим альбомом, получается Синдзи слушает J-pop и нью-эйдж, которые там чередуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...