Перейти к содержанию

Чат


Всадник из Льда

Рекомендуемые сообщения

Вобщем я, ребята, конечно понимаю, что это мелочи и что всем будет наплевать, но на мой взгляд за такие вещи надо руки отрывать беспощадно. Потому что если такое происходит со мной, то может произойти и с кем угодно еще и виноватого никто искать не будет.

post-6448-1272258520,7194_thumb.png

Вчера, перед отключением чата, первое сообщение, подчеркнутое красным, имело совершенно другое содержание, а именно что-то вроде "Никакой драки, опять обманул. Да ну тебя вообще)".

Я повторюсь, признаю, что случай мелкий и незначительный, но если все начнут править друг у друга сообщения в чате это будет полный финиш, я надеюсь это понятно. Просто у большинства правообладающих хватает ума не править все подряд, а у кого-то видимо, детство в одном месте заиграло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был не я, я тогда православно бухал :heheh:

Ну, Шир, я даже не знаю, что тебе предложить по этому поводу. Убрать возможность редактирования постов в чате с СС? (модеры например и другие вроде поадекватнее должны быть) Либо ввести опции просмотра отредактировавшего, чтобы в случае чего его больно бить по пальцам)

Вообще, не переживай, это тебя просто так любят же! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не переживаю)

И я не думаю, что предлагать мне что-то по данному вопросу - в твоей компетенции)

Я просто считаю, что беспредел не надо позволять устраивать. Украл - выпил - в тюрьму, а не как у нас - творишь что хочешь и живешь припеваючи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ввести что-нибудь вроде, чтобы при редактировании, в сообщении как-то указывалось, что оно было отредактировано, и кем? Это решило бы проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нам, простым смертным, это ни к чему. А админы запросто могут посмотреть логи редактирования, я уверен что вся история в чате сохраняется. Если нет - то это уже просто маразм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>А можно ввести что-нибудь вроде, чтобы при редактировании, в сообщении как-то указывалось, что оно было отредактировано, и кем?

Приложение чата такого устроить не позволяет.

Вероятно, при рецидиве мы просто уберем возможность СС модерировать чат, а при развитии ситуации чат можно и вообще выпилить. Художественной или моральной ценности он все равно не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не думаю, что предлагать мне что-то по данному вопросу - в твоей компетенции)

Да вы, батенька, хам! :heheh:

а при развитии ситуации чат можно и вообще выпилить. Художественной или моральной ценности он все равно не несет

Зато он несёт другую ценность, гораздо более существенную. Вместо всякого непотребства в КГЖ, пишут в чат - уже одно это не может не радовать. Ну хотя бы.

Не надо его пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот счет можно ввести дополнительные правила, предусматривающие карательные санкции за подобные действия.:heheh:

Кстати, давно хотел уже написать, что

Раздел помощи: IP.Shoutbox

стоило бы перевести. А то на английском же все.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...