Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Почитал тут посты и удивился.Да-с.Очнитесь люди ,как Мисато могла убить Кадзи ведь она его любила.Ну ладно пусть все таки вздумалось,но ведь она могла это сделать и раньше.Да и вообще это же нереально убить человека а потом плакать.Я считаю что его убил кто-то кто работал на SEELE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут посты и удивился.Да-с.Очнитесь люди ,как Мисато могла убить Кадзи ведь она его любила.

Как? Да очень просто. Она думала, что тот, будучи двойным агентом, ее просто юзает как информационный канал. Ну какую бы женщину не задел бы тот факт, что ее используют?

И опять же про любовь. А была ли она? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она думала, что тот, будучи двойным агентом, ее просто юзает как информационный канал.

Она же не глупая. Чай понимала, что Кадзи знает больше, чем она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же не глупая. Чай понимала, что Кадзи знает больше, чем она.

И при чем тут это? Для шпиона любой информационный канал важен. Если она не глупая, это она тоже должна понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато же сама хотела узнать правду а Кадзи ей немного помогал так что ей наверно нет причины убивать его. Тем более она так и не услышала слова которые он хотел ей сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Да очень просто. Она думала, что тот, будучи двойным агентом, ее просто юзает как информационный канал. Ну какую бы женщину не задел бы тот факт, что ее используют?

И опять же про любовь. А была ли она? )))

Юзает??? :icon_cry: По моему она его юзала,а не наоборот.А любовь была.Если ты другого мнения,то ответь пожайлуста на вопрос почему она так рыдала когда узнала что его убили?

Мисато же сама хотела узнать правду а Кадзи ей немного помогал так что ей наверно нет причины убивать его. Тем более она так и не услышала слова которые он хотел ей сказать.

Полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзает??? По моему она его юзала,а не наоборот.

И как же она его пользовала?

Он был шпионом Seele, она об это узнала примерно в конце сериала. И как же она могла тогда его использовать?

Алсо, как по-твоему она могла отнестись к этому факту ( что он агент Seele ), учитывая то, что она не знала практически ничего, и все скрывали от нее правду, в том числе и Кадзи?

ответь пожайлуста на вопрос почему она так рыдала когда узнала что его убили?

У меня наверно провалы в памяти, но вроде бы она разрыдалась, когда услышала его "исповедь" на автоответчике, а не донесение из штаба о смерти этого шпиона и предателя Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же она его пользовала?

Он был шпионом Seele, она об это узнала примерно в конце сериала. И как же она могла тогда его использовать?

Алсо, как по-твоему она могла отнестись к этому факту ( что он агент Seele ), учитывая то, что она не знала практически ничего, и все скрывали от нее правду, в том числе и Кадзи?

У меня наверно провалы в памяти, но вроде бы она разрыдалась, когда услышала его "исповедь" на автоответчике, а не донесение из штаба о смерти этого шпиона и предателя Оо

Вспомни постельную сцену.Ее еще тогда Кадзи спросил-Ты спишь со мной только из-за этого?Тогда она его распрашивала,вот только не помню о чем,но все дело в том что изначально он знал о НЕРВ больше чем сама Мисато.Если бы он еще пытался что-нибудь выяснить у Рицуко то еще ладно,но Мисато,толком о НЕРВ ни знала практически ничего.Да какая разница о чем она плакала,главное то что в обычной ситуации она бы точно не заплакала.Если бы она его не любила думаю она даже слизинку бы не уронила имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница о чем она плакала,главное то что в обычной ситуации она бы точно не заплакала.Если бы она его не любила думаю она даже слизинку бы не уронила

Но ведь до этого сообщения она никак не реагировала на его смерть. И можете не говорить, что она не знала о том, что его убили - это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...