Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

Кстати приведу довольно странный но подходящий пример в истории спец служб, если кто знает был такой Литвиненко, так вот есть его интервью, где он рассказывает что в принципе любой агент спец служб, любой разведки мира, готов ликвидировать вражескую цель, ради своего государства, если поступает официальный приказ в виде документа, или есть официальный закон принятый властью. Такие вещи устно не приказывают, если закона нет, и вот он кстати опять же в интервью говорил что за столом сидела куча шишек из фсб, и ему  генерал сказал а ты готов убрать Березовского? То ли намек, Мол этот еврей ограбил пол России а ты слабак что ли? На что второй, потом бегал испуганный и просил дайте документ официальный о таком приказе, ему его никто так и не дал, история умалчивает было ли это на самом деле, а потом он оскандалился в России и вообще сбежал в англию а конец всем известен. В советское время, приказы о ликвидации штамповало государство и вообще был даже смерш, в наши дни нет официальной практики убирать врагов во вне или внутри страны, разве только если лично президент подпишет приказ, и парламент его примет, но тут нужны чуть ли не поправки в конституцию, поэтому чисто юридически никакому агенту в России или за рубежом, сегодня не могут дать приказ убрать вражеского шпиона, а если такой приказ устно кто то и даст, то он скажет дайте официальный приказ, на кого ссылаться в случае чего, устный приказ без доказательств это криминал.

 

На самом деле очень мало разведок мира, занимаются прямой ликвидацией врагов, например такие как израильский массад, или в англии ми6 в свое время имели лицензию на убийство, но тут речь шла скорей о лицензии, значит был некий документ, принятый властью и королевой, ведь само понятие лицензия это означает гос документ.

Подведя итог, можно сказать что Анно, в аниме не показал убийц Кадзи, потому что очень хорошо разобрался в деле ликвидации шпионов, так запросто убрать Кадзи, с посланием из сша, не представляется возможным, поэтому его точно ликвидировали полу неофицально, больше даже криминально при помощи, тайного отдела либо Селе или нерва, но тайный отдел  это попросту группа наемников за бабло пришли и шлепнули его, короче грязь, криминал и подлость. Если Мисато смогла узнать об этом, это одна из важных причин, почему она стала бороться с нерв. 

Изменено пользователем Бородатый Старец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 years later...
  • 1 month later...

Убил его Хидэаки Анно, истинно говорю! Следствие пошло по ложному следу, а истинный серийный убийца (персонажей) гуляет на воле и творит новую дичь!

 

Ну ещё как вариант - траванулся недозрелыми арбузами, сам виноват:gendo_trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Могу предположить, что батя синдзи, кадзи уже говорил, он в безопасности пока он нужен Икари, но в последствии он ему стал не нужен вовсе, вот и грохнул(может кто то из его людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Была очень популярная версия что Кадзи убила Мисато, если помните она корила себя и даже по долгу потом слушала телефонный звонок, она еще ранее на него пистолет наставляла, еще один плюс к этой версии что кадзи узнал убийцу, если помните он сказал "А это ты" после чего был выстрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2021 в 15:15, Бородатый Старец сказал:

Была очень популярная версия что Кадзи убила Мисато

Когда в первый раз смотрел тоже было такое впечатление, но при пересмотре стало ясно, что оно оказалось ошибочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ВладимиРей сказал:

Когда в первый раз смотрел тоже было такое впечатление, но при пересмотре стало ясно, что оно оказалось ошибочным.

Нельзя исключать и такой сюрприз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Пересмотрел сериал. Важно, что это был кто-то знакомый для Кадзи. Я при просмотре подумал на Рицко, что это она убила Кадзи. Она уничтожила клонов Рэй. Потом ещё Гендо пыталась убить. В общем, наиболее готовой кого-то убить была она.  Много чего знала в Нерве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственным, кто точно убивал Кадзи (в одном из таймлайнов), является его старый друг Кёя Кензаки. (в Secret of Evangelion не играл, просто прочитал такой факт где-то). 

Изменено пользователем Mislyashiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...